Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Класс, отличная игрушка

Всем привет, сегодня очередной отзыв мой о детской игрушке. Это непростая игрушка, из серии сюжетно-ролевых игр, о которой я всегда мечтала в своем детстве, но и близко ничего такого не было! У меня были крупного размера куклы, на их голове я делала прически, но вот такого манекена, как у моей дочери, у меня конечно же не было, да и откуда им тогда взяться?

Буквально неделю назад я все же решила купить эту куклу дочери, так как ежедневные просьбы ребенка все же сделали свое дело, и я увидев ее в магазине, не пожалела 250 гривен. Во-первых, кукла – манекен – не просто кукла, это занимательная игрушка, которая благотворно влияет на развитие ребенка, учит и вносит разнообразие в игровой процесс. Дочка придумывает сюжет игры, я только подыгрываю, самой жутко интересно принимать участие в этом процессе. Она уже умеет крутить на бигуди, расчесывать аккуратно волосы, скоро научиться и маникюр делать).

А теперь – насчет самой игрушки- это кукла, Defa Lucy 20957, рекомендована производителем для деток от трех лет. В наборе два бигуди, расческа и щетка для волос, зеркальце, локоны волос двух видов, которые цепляются на волосы за счет маленьких заколочек. Размер ее немаленький, так что своих денег она стоит. Рекомендовать ли такую игрушку вам? Если ребенок любит играть в парикмахерские, салоны красоты, то почему бы и нет? Моей дочке она очень нравится, да и мне тоже. В магазине были подобные манекены, немного дешевле, но вида никакого не имели, потому я решила не экономить те самые 50 гривен и купить за 250 нормальную куклу!

• Кукла 20957 манекен для причесок AS, Defa
  • Кукла 20957 манекен для причесок AS, Defa рисунок 2
  • Кукла 20957 манекен для причесок AS, Defa рисунок 3
  • Кукла 20957 манекен для причесок AS, Defa рисунок 4
  • Кукла 20957 манекен для причесок AS, Defa рисунок 5

Бренд Defa
Читать все отзывы о (Кукла 20957 манекен для причесок AS, Defa)

мои внучки любят своих куколок причёсывать, скоро им все косы выдергают. А этот манекен, пожалуй, подошёл бы им для парикмахерских манипуляций, и куклины шевелюры бы остались красивыми. Я не видела в магазинах, сейчас уж буду знать, присмотрюсь. спасибо!
всегда рада) пожалуйста)
Занятная кукла. Со своей расчёской, зеркальцем. Бигуди даже у неё есть. )
да, игрушка занятная)
И вид действительно замечательный у этой куклы-манекена. Волосы блестят.
волосы у нее просто шикарные!
Помню, искала такую куклу детям на День рождения подарить. Нашла с трудом, а они как-то особо и не играли с ней. И волосы у куклы очень быстро спутались. В общем, выкинули деньги на ветер, а куклу на помойку.
ой, мне не нравятся такие тела ( ( (