Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Класс! Надо было давно уже такое купить

Barbie «Звезда рока» - набор, о нем сегодня написать хочу. Производитель- Clever Company, покупала его в интернете, в магазинах не видела – скорее всего по экономическим проблемам, так как производитель российский. На украинском рынке все меньше российского, а жаль.

Очень понравился мне вид этого набора– у меня дочка обожает детский музыкальный инструмент – гитару. Она постоянно на ней изображает артистку, хотя с голосом я бы не сказала, что у нас талант растет, но в плане артистизма – пять баллов! Так вот я решила на 8 марта прикупить ей немного косметики, так как моей она пользуется чаще, чем мне бы хотелось. А после разбитой палетки теней я решила, что ей нужно прикупить детский набор.

Вот я и заказала за 200 гривен вот такой обалденный набор - гитару. Муж как узнал цену – так разошелся не на шутку, а я-то знаю цены на косметику, потому и начала ему объяснять, что один только блеск для губ из этой серии – «Принцесса» стоит около 90 гривен, а тут целый набор – всего за 200, - в общем, он успокоился, а ребенок оказался в полном восторге!

В составе набора - блеск для губ, румяна, гель для тела, и много-много теней для детских век. Некоторые сделаю замечание, что девочкам в возрасте 6 лет вообще не стоит пользоваться косметикой, но … - как это объяснить ребенку? Тем более, если у Вас растет модница и мамино подражание?

Качество косметики я даже на себе проверяла, ничего не щиплет и раздражений не вызывает. Так что опасений насчет качества у меня нет.

Рекомендую в качестве подарка для девочек с пяти лет – отличный вариант!

• Детская косметика Clever Company Набор "Barbie" Звезда рока
  • Детская косметика Clever Company Набор "Barbie" Звезда рока рисунок 2

Тип товара Детская косметика
Бренд Clever Company
Читать все отзывы о (Детская косметика Clever Company Набор "Barbie" Звезда рока)

Супер, надо и нам
Отличный подарок для маленьких модниц)
Какая прелесть!
А наш танцевать любит страсть как. Отдать бы ребенка танцами заниматься, только где ж денег взять на все...