Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Класс! Надо было давно уже такое купить

Готовиться к новому году нужно заблаговременно. Это всем понятно. И если мои друзья закупают майонезы и консервы, то я как всегда думаю не за стол, а за то, как порадовать ребенка, чем удивить и так далее, чтоб приход деда мороза был реально сказочным, а не повседневным чем-то обыкновенным. В общем, посоветовавшись с мужем, я решила на заработанные в инете деньги купить портативный механизм, который излучает красивые цвета и картинки и купили таким образом вот такое чудо, которое называется - мини установкаэто лазерный проектор Stage Lighting YX-039. Почему именно он? Конечно решающей в этой покупке была цена. Отдала я за него всего лишь 15 баксов. Дома мы несколько раз уже испробовали это устройство, мне очень понравилось, уверена, что и ребенку понравится, так как пока что это сюрприз Размер небольшой, удобный прибор, причем подключается к сети. Можно использовать данный проектор и с музыкой одновременно, тогда в зависимости от того, какая звучит музыка будет меняться и проекционный рисунок.

А так – очень красиво рассеивается цвет, причем на квадратуру комнаты 20 кв. м. – это вообще нечто, просто бомба! Нагревается быстро, так что не нужно ждать, чтоб аппарат заработал. Подключили и наслаждаетесь красотой – волшебство различных огней у вас дома благодаря портативному устройству! Насколько его хватит? Не знаю, но все равно рекомендовать будуЛазерный проектор Mini Laser Stage Lighting YX-039!

• Лазерный проектор mini laser stage lighting yx-039
  • Лазерный проектор mini laser stage lighting yx-039 рисунок 2

Читать все отзывы о (Лазерный проектор mini laser stage lighting yx-039)

А как он для залов? Наверное слабоват?
для дома хорош
На Новый год отличная покупка. Он украсит праздник.
верно, настроение поднимет только так. особенно ребенку
у нас в фитнес зале установлен такой проектор, но мы на своих занятиях редко включаем, не всем мелькание нравится. А другая группа под светомузыку занимается. Мне нравится и никакое мелькание не трогает, веселее становится даже.
прикольно, в зале)
люблю такое на праздники
и я тоже)
Рановато майонезы закупать, проблемы купить продукты ни какой нет, были бы только деньги.
А подарки детям купить - это святое) Я внуку тоже подарки присматриваю на Новый год и Рождество.
верно сказано!