Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Класс, мне понравился

Сыр из пряженого молока меня заинтересовал не просто так – очень люблю вкус пряженого молока, да и полезное оно. Во время лактации его часто употребляла, и молоко было сытным, жирным, полезным для ребенка. Тут же увидела на полках супермаркета торговую марку «Клуб сыра», о ней уже не раз писала – и о российском сыре, и о сливочном, потому без всяких раздумий купила одну упаковку сыр. На этот раз, это сыр из пряженого молока с такой же жирностью, как и у предыдущих, 50%. Сразу скажу, этот сыр мне очень понравился, даже больше предыдущих, может даже именно его впредь и буду покупать, хотя внесу поправочку, уже вчера купила еще один – диетический, теперь сомневаюсь, что же покупать этот – айвенго или диетический. Вкусы у них разные, ароматы тоже, но оба по-своему вкусные. Айвенго – очень нежный сыр.

Сыр упакован в вакуум, весом 185 грамм, мне хватило на два дня, все время руки тянулись – отрезать хоть кусочек и посмаковать. Как он плавится в пицце? Не знаю, не успела попробовать, но с кофе и молоком этот сыр – очень вкусный, всем рекомендую, кто любит нежный твердый сыр с привкусом, очень легким замечу, пряженого молока.

Состав у него идеальный, как и условия производства завода, на котором он изготавливается. Моя знакомая утверждала, что была прямо на самом заводе, и была крайне приятно удивлена чистотой, оборудованием завода, а я ей доверяю.

• Сыр твердый Клуб сыра "Айвенго" с вкусом топлённого молока
  • Сыр твердый Клуб сыра "Айвенго" с вкусом топлённого молока рисунок 2
  • Сыр твердый Клуб сыра "Айвенго" с вкусом топлённого молока рисунок 3

Читать все отзывы о (Сыр твердый Клуб сыра "Айвенго" с вкусом топлённого молока)

Не видела у себя такого сыра. И что за пряженое молоко, выражения такого даже не слышала.
топленое, имела ввиду)
всё понятно, буду присматриваться в других магазинах, хотя бы на пробу взять.
Наверное, имеется в виду цельное молоко... Не в ходу слово "пряжёное".
не в ходу, заболталась. это нас на Украине так говорят)
Всё-таки уточнила... ) Это оказывается из топлёного молока сыр.
ага, топленое
я такой не пробовала...
он вкусный
само сочетание для меня необычно, спасибо, я посмотрю на него в магазине
Обожаю привкус топленого молока! Как необычно, наверное, ощущать его в сыре...
и я его люблю
Люблю сыр с топлёным молоком!
взаимно)