Рейтинг: Фильмы
Метро

• Отзыв

Класс

Достоинства:

Динамичность

Недостатки:

2-ой успешный кинофильм, какой я взглянул этими выходными, а именно - кинофильм отечественного изготовления "Метро". Мотивирование с выбором отличного кинофильма у меня вышла приблизительно подобная - в ситикее относительно много отзывов об этом фильме, но мне захотелось написать свой.

В взаимосвязи с вышесказанными не терпится выделить, то что нам весьма полюбилось, как в кинофильме представлены 2 противоположно обратных персонажа - по внешнему виду совершенно благоприятный человек, обладающий великолепной боготворящей супругой и устойчивой службой, и в вершине ему севшая, спивающаяся юная девушка, а также спорт, продвижение по службе. Таким образом смотря на этого человека в результате, в действительности до такой степени он является уязвимым и некрепким, что просто гибнет, а девушка делает вид, что ей плохо. Возможно отметить, что это делает ее фаворитом в этом моменте, захватывая все остальное в свои ручки.

Фильм вышел превосходный! Один с половиной минуты непрерывного усилия и волнения из-за участи людей, угодивших в беду, веская забава актеров, правдивость эффектов предоставили мне веру, в то что Россия умеет делать фильмы все еще в добром здравии и у него имеется ясная перспектива!

год 2012
премьера (РФ) «Наше Кино» 21 декабря 2012
бюджет $9 000 000
режиссер Антон Мегердичев
оператор Сергей Астахов
Читать все отзывы о (Метро)

Этот кинофильм меня заинтересовал. Пожалуй, найду время для его просмотра. )
Шикарный фильм, даже на уровне со многими достойными катастрофами)
Мы смотрели фильм по Интернету, не пошли в кинотеатр, не хотела разочароваться и зря выбросить на ветер деньги. А через интернет всегда можно было фильм выключить. Но делать этого не пришлось, потому что кино меня реально увлекло, хорошо сняли.