Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Класс

Достоинства:

Качество

Недостатки:

Мы для собственной малехонькой девчонки ничего не жалеем! Да, не плохое детский стол для детей довольно дорогостояще обходится. Но деточки наши так как эти хорошие, эти небольшие и любименькие, собственно что например охота их побаловать.

Я бы не произнесла, собственно что детское стол Gerber самое дорогостоящее. Есть и подороже и мы его видели, но все же решили взять Gerber. И одно из наших возлюбленных это детское стол Gerber "Угощение по-итальянски" Ну довольно нравится нашей малышки. Порознь говядина, то есть чисто мясные пюре, наша крошка не ест. А в данном угощении находится смесь различных товаров: и говядина, и овощи, и макаронные изделия, так, настоящий ужин. В следствие этого наша дочурка обедает с большущим наслаждением данную вкусняшку. Для неё это смачно и это ключевое, а уж сколько оно стоит это трудности опекунов.

Единый минус сего сладости это то, собственно что оно не размельченное. Увы, но наша доченька до сих времен не предпочитает куски в еде. В следствие этого мне приходится всю двигаюсь для нее перемалывать блендером и угощение по-итальянски в что количестве.

Естественно же угощение не считается нашим главным питанием. Малыш например же с наслаждением обедает и семейные супчики, и овощные, фруктовые пюре, изготовленные матерью с любовью) А дабы варьировать стол нашей возлюбленной доченьки, мы нередко балуем ее Сладостью по-итальянски. Мамочки и папочки, балуйте деток! В случае если им это нравится, пусть едят с удовольствием!

Тип Детское пюре
Бренд Gerber
Читать все отзывы о (Детское пюре Gerber Лакомство по Итальянски)

Отличное пюре, дочке тоже его берём. Ассортимент большой, едим с удовольствием
Мы покупаем нашему малышу консервацию этой торговой марки.
сколько смотрю на эту баночку, она так вкусно выглядит, что я сама хочу попробовать, жаль, что нам еще рано такое кушать. Но я все равно когда-нибудь куплю для малыша это пюре и попробую сама)