Рейтинг: Мультфильмы
Смурфики

• Отзыв

Класс

Достоинства:

Классный мультик для детей

Недостатки:

Их нет

Привет, ребят. Пишу этот отзыв так, как недавно решил посмотреть мультик "Смурфики"

Хочу начать с самого главного - сюжета, ибо он очень интересный, так как в нем много захватывающих переворотов, за которым будет интересно наблюдать не только детям, но и взрослым. В этом мультике есть своя особенность - синие человечки, которые живут среди людей.

Зрелищность не хуже, чем сюжет. Люблю мультфильмы в которых отлично проработана зрелищность, все выглядит просто невероятно-фантастическим.

Игра актеров просто шикарна, не зря они старались, фильм вышел просто отличный, в нем шикарный каждый момент.

Фильм далеко не самый оригинальный. Ну подумаешь живет эти человечки, и что? Сначала всем так кажется, но посмотря фильм полностью можно увидеть одну его особенность, не буду говорить какую, чтобы вышел эффект неожиданности.

Музыка и звук в этом фильме просто волшебна! Я люблю качественную музыку, поэтому слушал песню с удовольствием.

Учитывая все положительные факты, ну и разумеется отдельно стоит выделить игру актеров. Благодаря ей фильм вышел невероятно шикарным!

год 2011
страна США
жанр комедия приключения фэнтези семейный мультфильм
рейтинг MPAA рекомендуется присутствие родителей
сборы в мире + $421 136 165 = $563 750 323
сборы в России $12 449 626
DVD в США $34 592 938
зрители   6.71 млн       5.03 млн       2.75 млн
Читать все отзывы о (Смурфики)

А я вот как-то не люблю этих синих человечков)