Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Класный ПАБ

Всем привет! Сегодня был в Пабе "Пивная бочка" которая находится в городе Киев на Крещатике. Решили пойти с друзьями отпраздновать второй день Рождества. Хочу сразу сказать что впечатления у меня и у моих друзей остались только положительные. Сразу при входе вас никто не будет выгонять, и приятный запах, а не как в остальных барах, что воняет накуренным и пивом. А в этом ПАБЕ все прекрасно, никто не шумит, и не орет, просто прекрасная атмосфера в которой вас никто не трогает как в обычных барах, не идет нигде футбол, и не орут за свою любимую команду.

Ведь данный паб 3 в 1, в нем вместили ПАБ, Бар и ресторан. В котором можно насладится очень вкусными блюдами, хочу сказать что цени в Пабе не очень большие, и вам не придется пугаться и рассчитывать что покупать, а что нет. Очень приветливый персонал, к тебе все официанты улыбаются, когда я позвал официанта он сразу к нам пришел, и посоветовал не так как самые обычные Барри, самые дорогие блюда, а там официанты сразу спрашивают, на какое ценовое качество посетители рассчитывают. Обслуживание очень быстрое, и приносят блюда почти моментально. В общем мне ПАБ очень понравился, и наверное я постоянно буду в его ходить, потому что он не такой как обычные ПАБЫ он отличается, и в хорошую сторону.

Страна Украина
Город Киев
Тип заведения ПАБ
Читать все отзывы о (ПАБ Пивная бочка на Крещатике, Киев (Украина))