Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Класный МФУ

Это супер чудо техники оказалось у меня еще целых 6,5 лет тому назад! А печатает до сих пор без перебоев и без проблем которые обычно есть после долгого использования принтера! А так же ксерокопирует без проблем, сканирует любый лист и любую книжку, даже журнал. Жаль, что вторые две функции практически не нужны мне которые пользуются популярностью только в офисах.

Насчет цены не скажу ничего даже приблизительно, мне его на день рождения родители покупали.

Итак, технические характеристики данного принтера. Все, что пишут в инструкциях по эксплуатации я не буду здесь перечислять ведь вы сами сможете и их прочитать. Напишу только свои личные впечатления о данном домашнем девайся.

Я активно распечатываю тексты на нем уже 3 года и никогда не жаловался на качество печати и сбои во время работы в этом принтере. Да, иногда он вызывает кучу эмоций которые меня накрывают вверх головой, причем не положительных совсем, но ведь печатает же а это самое главное! Вот и сейчас он печатает, а хотя уже сколько лет прошло а он до сих пор печатает на совесть. Поэтому всем советую это чудо техники. Я очень рад что для меня подарили именно этот принтер потому, что других для меня не надо. Ведь не все принтеры смогут выполнять столько действий и иметь в себе столько функций сразу. Одно что мне не понравилось в данном принтере, так - это проблема с картриджами, или красками. Но я все очень легко исправил, просто купил НПК, и теперь я рад что для меня подарили именно этот принтер. Спасибо за внимание.

Тип Принтер
Бренд Epson
Читать все отзывы о (Принтер Epson Stylus SX 130)