Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Класний

Достоинства:

Гарий і практичний

Недостатки:

Нема.

Фірму Next я вважаю найкращою фірмою дитячого одягу і моєю улюбленою. Вона завжди шиє якісний і гарний одяг. І цей сарафанчик є дуже красивим практичним і якісним. Його можна прати хоч кожний день і він буде залишатися як новий, фарба не облізе і нитки не повилазять. Я і моя доця дуже любимо такі сарафани, вони дуже практичні. Під них можна одягнути все що завгодно футболочку, гольфик та інше і ваш малюк буде виглядати в ньому стильно і неперевершено. І одягнути його можна куди завгодно, або на кожен день в дитячий садок, або на вихід вгості. Ваша доця буде в ньому завжди гарна нарядна і класна! Всім рекомендую цей сарафан і речі цієї фірми!

Тип одежды Джинсовый сарафан
Бренд Next
Читать все отзывы о (Джинсовый сарафан Next круглый год)

Соглашусь, англичане выпускают очень качественные вещи, не только детские. Очень нравятся помимо вещей Next, детские вещи английских марок mothercare, asda, clothingattesco. Очень жаль, что кроме Некста, напрямую в Россию поставки эти магазины не делают, только через посредника.
Next всегда остается на хорошем счету у нашей семьи, всегда стараемся обновляться у этого производителя.
Добрі речі у ціеі марки, завжди вищий гатунок!
не одна я любитель этой марки
Некст действительно хорошая торговая марка и джинсовые вещички для деток выпускают замечательные
Да согласна на все 100% что фирма очень хорошая и всегда радует своими качественными и красивыми вещами, лично я очень люблю эту фирму и много вещей покупаю своим деткам именно этой фирмы. Заметно что фирма очень добросовестно относится к своей работе и очень дорожит своей репутацией и клиентами. Покупала и буду покупать вещи этой фирмы!