Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Кладезь витаминов

Достоинства:
  • Очищает организм

• помогает в похудении
  • витаминный
  • необычный вкус

Недостатки:

Всем доброго времени суток. Не знаю как Вы, но грейпфрут - это мой самый любимый фрукт. Расскажу вам небольшую предысторию из детства. Еще в школьные годы я не знала такого цитруса. Знала апельсины - сладкие и сочные, знала мандарины - с мягкой кожурой, которые были под елкой на Новый год. Знала кислые лимоны, которые бабушка выращивала на окне прямо в горшке! Сейчас такого не встретишь. А раньше я бегала к стульчику с лимонным деревом и наблюдала как они растут. Очень люблю лимоны, просто так их могу есть. Но сейчас о другом) Я была где-то в третьем классе, когда к маме приехала подружка из другого города. Она привезла вкусности и среди них был, еще неизвестен для меня, фрукт, который в точности выглядел как апельсин. Мы с сестрой его попробовали и не могли даже доесть. Он был совсем не сладкий, как мы ожидали изначально. Подумали что он испорчен. Просто испорченный апельсин) Думала больше никогда не буду его есть. Но прошло несколько лет и теперь это мой любимый фрукт! Обожаю его необычный вкус и без сладкого притора. Его можно есть в любой сезон, ведь он отлично утоляет жажду. К тому же, в нем много витаминов, в том числе, необходимого для иммунитета витамина С. Кстати, грейпфрут еще отлично очищает организм от токсинов и способствует улучшению обменных процессов. Я делаю на этом цитрусе разгрузочные дни и практически ежедневно стараюсь кушать овсянку с половиной грейпфрута. Потому что, лично для меня, одну овсянку съесть тяжело. А этот фрукт отлично разбавит кашу и завтрак пойдет на ура. Так что, всем советую)

Тип Фрукты
Бренд Melden
Читать все отзывы о (Фрукты Melden Грейпфрут)

Я тоже слышала о пользе данного фрукта, даже где-то в Европе его принято давать детям регулярно.