Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Китайское качество детских игрушек

Достоинства:
  • нравится ребенку

• дешевая

Недостатки:

качество

Это яблочко моей Катюше подарил на День рождения наш друг. Сама же я игрушки подобного качества стараюсь ребенку не покупать! Как правило они: быстро ломаются, приходят внешне в непригодность, имеют зацепы, сколы, запах и прочее, не говоря уже о качестве самой пластмассы (я не химик, но в СМИ об этом говорят с утра до вечера).

Это яблоко не исключение из правил. Буквально через месяц у игрушки начались стираться глазки (качество краски уже радует). Принцип работы яблока заключается в том, что после включения оно ездит по полу и, светясь яркими огоньками, поет. Музыка у этой "китайской радости детей" это вообще отдельная тема! Она очень громкая, не умолкающая вообще (пока игрушку не выключишь) и надоедливая (всего пару фраз повторяются по кругу бесконечно). Огоньки можно разглядеть лишь в кромешной мгле, в которой наша дочь играть как-то не привыкла. Кроме того, игрушка требует постоянных расходов на батарейки.

И что самое интересное (после всего мной перечисленного) это то, что моя Катюша от игрушки в полном восторге! Она словно заколдованная носит ее на руках и крутится по кругу от этой ужасающей музыки. Не выдерживают только мамины и папины нервы. За эту любовь и копеечную цену ставлю аж три звезды.

Бренд Baby (Китай)
Читать все отзывы о (Счастливое яблоко, Baby (Китай))

Для детей же эта симпатичная игрушка сделана, а не для пап и мам. )
Это да, но тогда нужно в комплекте бируши для родителей продавать)
у детей свой мир.
Мы с дочкой выбирали мобиль малышу, так нам и китайского производства показывали. Действительно музыка оглушающая.
Жесть какая-то. И почему детки выбирают, кажется, самые стремные игрушки? Чем больше пиликает, вертится, светится, тем лучше!
Потому что так они и познают мир)
с раннего возраста приучают детей к Apple)
Хи-хи)
Хоть не барабан и то радует, что выключантся
выключается, сори
А еще можно вынуть батарейки, но игра с этим... заканчивается)
интересная игрушка, таких не видела.
у нас тоже была китайская букашка, которая просто орала задорную китайскую песенку на весь дом. и дочке нравилась)
Главное, что ребёнок в восторге. А взрослым нравиться не обязательно.