Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Китайские термоноски? Нет пародия...

Достоинства:

Приятные в носке

Недостатки:

Это не термоноски, а самые обычные

Термобелье по своей популярности набирает обороты, тем более, что впереди зима и пора уже задуматься о наличии в своем гардеробе теплых вещей. Раньше у меня не было термоносков, просто могла надеть две пары и вроде нормально, но сейчас, если можно носить одни носки и будет тепло, то почему бы и нет. Да и в последнее время чувствую дискомфорт от того, что приходиться носить две пары.

Такие термоноски заказала в совместных покупках через интернет, честно говоря на состав даже не обратила внимания. Цена нормальная, 60 рублей за одну пару. Носочки пришли симпатичные, цвета неплохие и рисунок оленей, прямо зимняя тема. На ощупь мягкие и приятные, внутри махра, на ступне ее слой толще. На ноге сидят комфортно и удобно, при ходьбе, такое чувство, что ступня массажируется. Петельки махровой внутренней поверхности перемещаются по ноге, ощущения приятные. Все было бы хорошо, если бы не одно но…

Ноги в них потеют, а это для термоносков недопустимо. Одна из функций термобелья состоит в том, что оно выводит влагу от кожи и сохраняет тепло, при этом тело не перегревается. Вот тут я и стала изучать состав своей покупки. В составе нет никакой натуральной шерсти, а ведь само название «термоноски» предполагает в своем составе наличие шерстяной нити. В настоящих термоносках шерсть сплетена особым образом в сочетании с синтетикой. В моих носочках в составе 85% хлопка и 15% полиамида. Полиамид хоть и является искусственной шерстью, но у него есть недостаток – он не впитывает влагу, и поэтому ни о какой вентиляции и терморегуляции не может идти и речи. Конечно в сочетании с хлопком они должны «дышать» и впитывать влагу, но я не заметила такого эффекта. Если в составе нет натуральной шерсти, то это обычные носки. А название «термоноски» просто рекламный ход.

В своей покупке я не разочаровалась, они приятные к телу. На зиму не подойдут, а в межсезонье носить можно.

Тип одежды Носки
Бренд B F L
Читать все отзывы о (Носки B F L Термоноски)

красивые носки.
Обидно, деньги хоть и не большие, но все равно не приятно, когда покупка не оправдывает ожиданий.
ничего удивительного, что ноги потеют. Я вообще не переношу китайской продукции, ни техники никакой тем более, что одежду. которую нужно одевать на тело. Качество у них никудышнее. У меня такое впечатление, что делают все из отходов пластмассы.