Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Кисти для макияжа

Достоинства:

качество

Недостатки:

неприятный запах

Хочу познакомить вас из набором кистей для макияжа. Не так давно я приобрела очень большой набор кистей марки JCK. В него входили 24 кисточки. Сделаны они из козьей шерсти. В набор вошли: большая и маленькая кисть для пудры и румяной, кисть-корректор, щетка для удаления остатков макияжа, кисточки для губ, для теней, для бровей. С этим набором ни один элемент макияжа не останется без внимания. Кисти очень мягенькие и приятные для кожи, совсем ее не раздражают.

Упакованы были у мягкую кожаную сумочку, что дает мне возможность легко собрать все кисти, не терять их и носить с собой где угодно. Кисточки полностью подходят для профессионального использования. Этот набор включает в себя все основы, необходимы для ежедневного применения. Ручки у всех кистей сделаны из дерева и алюминия. Есть конечно и минусы - самый главный из них это неприятный запах. Но его можно легко очистить. Для этого нужно промыть кисти перед использованием белым уксусом, затем промыть детским шампунем и оставить на время. После этого запах исчезнет без следа.

• Набор кистей JCK 24 штуки

Тип Набор кистей
Бренд JCK
Читать все отзывы о (Набор кистей JCK 24 штуки)

Ух тыж, какое разнообразие кисточек! Клас! У меня аж глаза загорелись. )
Отличный набор, богатый разнообразием!
Симпатичные кисточки!
никак не выберу себе кисточки, думаю набор - это много, можно купить основные по-штучно