Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Кисти

Пару месяцев назад приобрела себе в китайском интернет-магазине набор профессиональных кистей. До сих пор не нарадуюсь. Кисти пришли в красивом кожаном чехле. Он легкий и удобный в использовании, имеет портативный размер корпуса, что дает мне возможность носить его з собой куда угодно. В набор входит 7 кисточек: самая большая для пудры и румяна, есть большая кисть для нанесения теней и есть немножко поменьше, гребешок для ресниц и бровей, кисточка для губной помады, маленькая кисточка для наведения стрелок на глазах.

Что до материала, кисти выполнены из волос молодой козы. Они очень мягкие и приятные для кожи лица. Как только кисточки приехали чувствовался небольшой специфический запах, но после несколько разового использования от запаха ничего не осталось. На вес все кисточки достаточно легкие, имеют длинные алюминиевые ручки, которые заканчиваются черным матовым пластиковым наконечником. Следы от пальцев не остаются, царапины до сих пор не появились.

Если вы хотите легко сделать макияж - этот набор вам поможет.

• Набор кистей Assily Профессиональные
  • Набор кистей Assily Профессиональные рисунок 2

Тип Набор кистей
Бренд Assily
Читать все отзывы о (Набор кистей Assily Профессиональные)

Чехол классный, и кисти тоже, классные, хочу тоже как-нибудь купить набор кистей, просто так, потому как крашусь редко) может в будущем пригодиться)
Мне подружка дарила такой набор, но я с ним не справилась, так и лежит без дела
всеми пользуетесь?