Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Кисломолочный

Достоинства:

не содержит жировых веществ

Недостатки:

отсутствуют

Всем Привет! хочу поделится опытом как я худел с помощью кефира с лимоном. Еще 5 лет назад я ездил на соревнования по греко-римской борьбе и всегда хотел бороться в хороших для себя удобных весовых категориях.

Спрашивал много советов но все рекомендовали аптечные препараты для похудения, эти препараты мне не нравится принимать, так как там находятся разные примеси то есть всякая химия, и я познакомился на тренировках с человеком он мне предложил обычный кефир с лимоном, как он готовится стакан кефира и половинка лимона отрезается выжимаем лимон в кефир и употребляем, употреблять нужно 3 раза в день желательно после пищи. С этим рецептом можно достичь легкого похудения.

Читать все отзывы о (Кефирная диета)

Сколько уже худею, а про такой метод ни разу не слышала. Можно попробовать. А на сколько и за какой период похудели?
интересно, а как это отразится на желудке?
Вкус наверное просто ужасный. Да и кого слабый желудок лучше такое питье не пробовать.
У меня не переносимость к молочным продуктам. Я точно похудею таким образом, до обезвоживания. Спасибо, но не для меня:)
я люблю кефир, простоквашу, и даже сыворотку) и употребляла эти напитки на другой диете, около литра выпивала за день... могу сказать, что худеешь на них отлично, вследствие того, что молочнокислые продукты действуют как слабительное и очень хорошо чистят кишечник.
А я думала, что парни не сидят на диетах... эх, отстала я от жизни однако...
Похоже это будет довольно кисловатый напиток. )