Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Кирьян, как он есть

Достоинства:

Юмор

Недостатки:

Здравствуйте дорогие друзья, простите, что долго не писал, конец месяца, сами понимаете, отчеты и прочая фигня, не да ладно.

Сегодня хотелось бы уделить больше времени деду Кирьяну, как бы он Жеку не поучал, но судьба его гораздо интереснее.

Сколько лет было деду, никто не помнил, складывалось такое впечатление, что он всегда работал в лесничестве, с момента основания еще старой канторы и на пенсию в ближайшее время точно не собирался. По лицу тоже некто не мог определить сколько ему лет, ну дедок, ну борода, но по ему мнению он уже как лет десять точно не старел. Всегда на веселе, с юморком, подколом и махоркой.

Деде веселый в общем, но со своими тараканами… Заключалось это в том, что дедок, с виду безобидный, любил вешать людям лапшу на уши, подкалывать кого ни будь, даже главный лесничий для него был не авторитет… Кирьян любил порядок, по два раза ничего никому не говорил.

Был как-то раз случай, одна молодая бригада после ремонта раскидывала ключи, запасные части по гаражу, а уборку за собой не наводила, аргументируя тем, что мол вам делать не фиг, вы и убирайте, а у нас план, мы на заготовке… Ну дед долго не думал и на второй их косяк приварил сваркой все их инструменты и брошенные запасные части, к металлическим частям гаража, к воротам, к наковальне, к столу, а что не смог, то собрал в кучу и выбросил в лужу перед гаражом, управился в общем).

Как понимаете, визгу было до потолка, разбирались долго, кто, что, зачем, в итоге бригада и виновата осталась, а дед и сказал им, еще раз такой косяк, я не поленюсь и колеса приварю и двери в тракторе… Вот такой настырный и непокорный дед был).

Название хобби Психология
Читать все отзывы о (Смехотерапия)

Кстати, я этого деда не корю за такое. С техникой безопасности будет лучше зато. )
безусловно, с первого раза не поняли, получите)
Молодец дед! Сама не люблю как по гаражу запчасти валяются-то ключи не найдёшь которые нужно, то отвёртки под ногами, а если ещё и масло по полу накапало-вообще прибила бы) Кому такое понравится, а?
да никому конечно, срачь он никому не нравиться)
Дед к порядку приучал, молодец дед. У хорошего хозяина всегда и всё должно быть на месте.
Такой человек), мало сейчас таких, все в основном безразличны)
Он долго не разговаривал, раз не доходит через голову, дойдет через руки)
Молодец дидуля, своими методами приучает молодёжь к порядку.
а если не старики, то кто научит то еще XD
Лол интересно)
Ха, ха, ха.