Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Кинозависимость

Достоинства:

много каналов

Недостатки:

где найти время, чтобы все это посмотреть?

Если вы ужасно занятой человек, у которого 1001 дело, 152 хобби и 365 увлечений, то не подключайтесь к триколору! Совсем! забудьте это название и даже не помышляйте об установке спутниковой тарелки. Это однозначно разрушит все ваши планы, так как даже по одному из самых дешевых тарифов за 900 рублей в год идет больше ста каналов, на которых всегда можно найти что-то интересненькое. Оторваться не возможно) Проверено на себе!

Тарелка украшает мой балкон уже два года. Первая подписка была как раз на "Максимум HD", в этом году понравился новый комбо-пакет "Супер Максимум HD". Фактически набор каналов остался прежним, вот только за 300 рублей в год добавилась услуга "кинозалы" и радиопакет. Эффект тот же: продолжаю развивать в себе кинозависимость) Мне бы хватило и половины каналов, чтобы заполнить свой свободные пару часов вечером. Но нет, здесь их столько, что самый сложный для меня вопрос: что посмотреть AMEDIA 2 или Русский бестселлер, MGM HD или Кинопоказ. В итоге, посуда остается в раковине немытой, но за то я релаксирую перед телевизором)

Надеюсь, мой отзыв воспримите с толикой юмора, так как отдыхать – полезно для нашего здоровья)

Читать все отзывы о (Триколор ТВ)