Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Кедровая сосна и эвкалипт

Достоинства:

Хорошая

Недостатки:

Реально, так устаю иногда, что хочется, отдохнуть, понежиться в горячей ванной, расслабиться и получить массу приятных ощущений. Не могу сказать почему, но именно после приобретения маски для очищения кожи лица
Avon Planet SPA с экстрактом сибирской сосны и эвкалипта - я получила такое удовольствие. Безусловно, в первую очередь аромат сосны дает о себе знать, хотя, чего греха таить, такого ожидаемого релакса как русская баня, что было написано на тубе, я не получила, но чувство облегченности, воздушности, отдыха, чистоты, сосновый аромат приятен, не навязчив, немного напоминает новый год - вполне хороший сочетающийся "букет" эффективности, доступности. Может даже потому, что данное средство для глубокой чистки? ! * Маска наносится на кожу лица без каких-либо проблем. Как и положено обычными массажными действиями. Как крем, но толстым слоем

* Экономичная, хватает ее на длительный срок применения

* Замечательный сосновый аромат

* Благодаря салициловой кислоте в составе средства - личико выглядит намного свежее

* Раздражения на лице не появилось, что говорит о не плохом качестве.

Я считаю, что использовать ее раз в неделю - самое то. Для людей, у которых нет проблем с пересушенностью кожи, сухостью, я бы не рекомендовала потому, что маска немного подсушивает, а вот для остальных - с нормальной или склонной к жирности коже - очень даже ничего. Сами знаете, у жирной кожи поры зачастую закупориваются и получаются угрики. Так вот - данной продукт подсушивает тем самым, на мой взгляд, сужает поры и уменьшает сальность желез. Советовать ли данную маску? Все же скорее да! О полной натуральности данного продукта я сказать не могу поэтому - четверочка. А в остальном, прекрасно подойдет как для использования в домашних условиях как и на подарочек-сюрприз тем, кто любит такие масочки или средства по уходу за своей внешностью.

• Маска для лица AVON Planet spa "Русская баня"
  • Маска для лица AVON Planet spa "Русская баня" рисунок 2
  • Маска для лица AVON Planet spa "Русская баня" рисунок 3
  • Маска для лица AVON Planet spa "Русская баня" рисунок 4

Тип косметики Маска для лица
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Маска для лица AVON Planet spa "Русская баня")

Эту линейку очень люблю. И масочку, и крема для рук. Хорошо питает и увлажняет. Надо подкупить, когда будет в акции.
Совсем скоро должна быть акция! Могу предложить вообще вариант не только приятный - покупать, но и зарабатывать, но не представителем)
Если Вы житель РФ
Пользовалась таким скрабом для тела, очень нравился) Особенно аромат, хочется его вдыхать и вдыхать) А вот маска для лица не подойдет (У меня кожа лица чувствительная и такие средства выбираю с осторожностью.
Вот поэтому я и отметила этот фактор.
Давно уже Эйвоном не занимаюсь, это уже новое, хотя что говорить, 4 года прошло. Вообще SPA у них приличная.
Предлагаю заняться вновь косметикой, перевестись в коо!
Что это за коо?
Так кратко называют координатор.
Дочь координатором была, ей приходилось и в офисе работать, выдавать продукцию, отслеживать платежи. У нас городок небольшой и представителей полно и координаторов. Не пойдёт мой бизнес.