Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Каждой Золушке по олигарху

Достоинства:
  • Актерский состав

• сюжет
  • легкий для просмотра

Недостатки:

Местами наивно и сказочно

Совсем недавно открыла для себя еще один мини сериал "Крылья Пегаса", очень легкий для просмотра. Сюжет нельзя назвать оригинальным, но так как он не длинный, всего четыре серии, можно просмотреть за несколько часов, я например до ужина успела. Вначале хотела отложить, но фильм затягивает, поэтому не стала прерывать сеанс. Как и во многих сериалах, девушка из маленького провинциального городка едет покорять Москву, Люся Журавлева (Наталья Кузьмина), мечтает стать актрисой, поэтому хочет поступить в театральный институт. Очень живая, позитивная героиня, оптимистка которая просто уверена в том, что у нее все получится, и что ее мечты сбудутся. Но к сожалению не все мечты сбываются, не всем в жизни суждено стать актрисами, ее не допустили к экзаменам потому что она не успела вовремя сдать творческий экзамен из-за воспаления горла, вот и осталась наша героиня без своей мечты.
В начале фильма Люся немного раздражала меня своей бесконечной болтовней и бесцеремонностью: постоянно вмешивалась в чужие разговоры, учила как надо делать правильно, в общем уму разуму, но постепенно в ходе просмотра прониклась к ней симпатией. Хоть она и не стала актрисой, но встречая на своем пути верных людей, получила огромный жизненный опыт и самое главное, встретила свою большую любовь. Очередная везучая Золушка из провинции, скажете вы, знаем мы эту сказку, читали много раз в детстве. Но в этом фильме, бедная девушка у которой очень доброе сердце и чистая душа, получает то, что заслуживает: судьба преподносит ей много подарков, главное замечательного принца, который вопреки своему статусу не смог устоять перед добротой и наивностью Люси. Правда в современных сказках про Золушку принцы появляются не на белом коне, а в дорогих машинах, со своими бизнесом, счетами в банке и недвижимостью где-то в Ницце, нынче юные барышни именно о таких принцах и мечтают. В фильме есть и комедийные моменты, есть предательство, зависть подруг (куда без них), разочарование, любовь, страдание и счастливый конец для главных героев.
В начале меня заинтересовало название фильма- "Крылья Пегаса", я думала что наверное это туристическое агентство, или фильм с элементами мистики, в котором появляется крылатый конь из древнегреческой мифологии, но не то и не другое, " Крылья Пегаса" это обычный ресторан, владельцем которого является тот самый Принц в которого влюблена главная героиня и именно этот ресторан сыграл важную роль в судьбе героев фильма. Фильм к просмотру рекомендую, потому что несмотря на сказочность и наивность сюжета тема которая затрагивается в фильме, весьма поучительная: как научить любить и как ценить самые обыкновенные проявления чувств. Четыре часа пролетели очень быстро, потому как сериал легкий, совершенно не напрягает, сиди себе и наблюдай за действиями и событиями которые происходят по ту сторону экрана.

• Крылья Пегаса

Константин Соловьев
Анна Попова
Анастасия Калашникова
Наталья Кузьмина
Читать все отзывы о (Крылья Пегаса)

А мне нравятся такого плана наивные фильмы. Хоть в фильмах всё здорово)
Мне тоже такие фильмы нравятся, по настроению, с ними отдыхаешь, потому что сюжет легкий, без сцен насилия и жестокости.
Жаль только что с мужем не посмотришь, не любит он такие фильмы. Он про войну и детективы любит.
сама немного наивная и фильмы такие до души. Но недо крайней меры тупости, конечно, но не против посмлотреть что-то стоящее, А владелец ресторана - так это тот же самый принц на белом коне, о котором мы все когда-то мечтали, не представляя даже, что это могло быть)
Мне кажется что все мы немного наивные, верим в мечту, переживаем за героев фильма. О таком принце наверное мечтает любая девушка, женщина. Но к сожалению только в фильмах Принцы женятся на простушках, в жизни такого не бывает. Богатые женятся на богатых, чтобы приумножить свое состояние.
К сожалению я не поклонник фильмов такого плана, но искренне рад, что вы вы все нашли для себя уголок, где можно отдохнуть душой.
Ну да, для отдыха именно такие фильмы и подходят. Смотришь и расслабляешься, забыв о повседневной суете. Спасибо за участие в моих отзывах. Мне очень приятно.
И мне приятно, что заходите в мои отзывы в гости. Спасибо, за проявленный интерес к моим изложениям. У вас отзывы получаются куда "вкуснее" чем у меня, так что есть чему учиться)!
Сейчас очень много стало фильмов на такую тематику. Но лично мне все равно нравится смотреть все эти интерпретации Золушек, Красавиц и Чудовищ, Белоснежек и прочих сказок.
Неплохо подходит для вечернего просмотра, чтобы расслабиться)
не смотрела, но возьму на заметку.
Поняла, прочитав все комментарии, что фильм для отдыха. Нормально смотреть параллельно с делами, когда что-то делаешь на кухне.
Все верно. Фильм для просмотра между делами. Расслабляет.
Еще раз согласна.