• Отзыв

Казахстанский Mail.ru!

В данное время, существует огромное количество сайтов, которые предлагают свои услуги по реализации идей, в таких сайтах особенно много всяких приложений, которые заинтересуют пользователя. Хочу вам рассказать об аналоге сайта Mail.ru, под названием Nur. kz, на данном сайте, есть абсолютно все те же функции, что и русском портале. Я пользуюсь данным сайтом исключительно из тех соображений, что там можно найти вакансию для работы в какой-нибудь компании.

Мне нравится данный портал тем, что там всегда идет обновления всего сайта целиком, и еще! - Там самая интересная рубрика новостей, которая действительно может заинтересовать любого пользователя. Классный сайт, а также реклама на нем. Очень хочется, чтобы этот сайт дальше развивался, к тому же, на нем не так много контексной рекламы и она не особо мешает. Навигация - удобна, в правой колонке находятся все рубрики, нужные в повседневной жизни, это - погода, обмен валют, спорт и отдых, здоровье, афиша, работа, гороскоп и так далее. В целом, отличный информационный портал, браво!

Тематика, тип сайта Интернет-портал
Читать все отзывы о (nur.kz)

Я тоже не так давно открыла для себя казахстанский майл. Сложно я думаю превзойти всех конкурентов в этой сфере в наше время поэтому надеюсь мои три копейки принесут пользу этому сайту.
Когда я начала им пользоваться, сразу обнаружила много плюсов. Много новых интересных предложений по настройке нужного интерфейса.
Больше всего мне нравится объем предлагаемых к изучению новостей. Моя работа на прямую связана с изучением новинок во всех сферах деятельности человека. Раньше у меня было открыто несколько вкладок на мониторе. Я изучала новости, искала нужную мне информацию. Сейчас же у меня практически всегда открыта только одна вкладка казахстанского майла.
Я даже не замечаю как происходит обновления. информация всегда всежая. Респект создателям и разработчикам. Сразу видно, что ребята стараются и очень сильно хотят, чтобы их сайт развивался.
Пользоваться сайтом удобно. все получается в первого раза, нет чего-то замудренного.
В общем классный сайт.