Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Каши ни о чем

Достоинства:
  • легко готовить

• вкусно деткам

Недостатки:
  • не сытная

• сравнительно дорогая
  • сомнительный вид

Когда дочка была меленькой и не ела взрослую пищу, я пробовала разные кашки, пюрешки, творожки и т. п. В частности пробовала и детское питание от компании Нестле. Все каши измельчены в порошок, вкусно пахнут. Я честное слово ни за что не поверю в то, что они натуральные, уж слишком они ароматные, не может так пахнуть крупа, даже если она с фруктовыми добавками, то все равно не верится. Кроме того, ближе к году я заметила, что ребенок этими кашами не наедается, то есть ест-ест не переставая и еще просит, хотя от другой еды через непродолжительное время кормления начинает отворачивается так как уже сыт.

Попробовала сама эту кашу как то- она пустая вообще, её можно целую упаковку за раз съесть, а чувство голода не пройдет. А кстати дополнительно обогащенные витаминами продукты, как я узнала позже- это признак того, что они сделаны с использованием ГМО. В натуральных продуктах витаминов столько, сколько их может быть от природы. Все что лишне (или как пишут "дополнительно") - это уже не натурально.

Тип Детская каша
Бренд Nestle
Читать все отзывы о (Детская каша Nestle Молочная)

Согласна с вами, каши эти никак не могут быть натуральными: слишком быстро варятся и слишком уж хороши на вкус, как для обычных круп
нестле вообще грешит и в состав детских каш добавляет пальмовое масло, что в детском питании вообще недопустимо...
Да уж, я вообще эту марку сейчас стараюсь избегать, и не только детское питание, а любое. Да- вкусное и быстро готовиться, но травить семью за свои же деньги не хочу.
Мне каша нестле тоже не нравилась, каша не сытная, дочь не наедалась ею. Я поэтому покупала каши хайнц, мы ели сначала безмолочные, потом молочные, потом многозерновые и Любопышки с кусочками фруктов, но это ближе к году стали их брать. Каша сытная, дочь ею наедалась, вкусная, и разводится без комочков.