Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Картофельное пюре

Достоинства:
  • Вкус

• цена

Недостатки:

Никаких

Так вышло, что мама хотела есть, так как утром не завтракала. Но ей не хотелось есть этот продукт, так как болел живот. В итоге, я попробовал это лакомство. Сейчас речь пойдёт о картофельном пюре "Роллан" с жареным луком.
Мы уже давно не берём лапшу "Анатом", так как они нам надоели. А картофельное пюре едим с удовольствием. Тем более, его достаточно залить кипятком, подождать 5 минут и можно кушать. Состав такой же, как и у любого пюре, есть консерванты. А вкус напоминает картофельное пюре, сделанное дома. Тем более, мне нравится фирма " Роллан" хотя бы потому, что там картофель выглядит ближе к реальности. Это как "Макдональдс" и другой ресторан быстрого питания. Может быть, другие забегаловки лучше, но "Макдональдс" все делает лучше всех, и эта компания широко распространена. Тем более, я больше люблю картошку быстрого приготовления, чем лапшу. Но это мнение. Давайте сделаем вывод.

Если Вы хотите купить эту картошку, покупайте в магазине "Одна цена". Её стоимость составляет 25 рублей. А так я бы поел картофель с куриным мясом, вкус у неё другой и напоминает полноценный обед. Так что я лапшу быстрого приготовления почти не ем, так как я сам могу сварить макароны. Так что я Вам желаю приятного аппетита! Удачных Вам покупок! Думайте своей головой!

Читать все отзывы о (Пюре картофельное Роллтон С жареным луком)

В заголовке Роллтон, а в тексте Роллан, почему?
Потому текст я проверяю на сайте text.ru и когда идёт проверка, это считается неверным. А так лучше проверять на ворде, но нужен Windows, а планшет на Linux.
Не здоровая еда, покупаю не часто, только если "в дороге" где то перекусить в отеле.
Так и тоже, даже лапшу не беру.