• Отзыв

Карманный доктор

Достоинства:

быстро действует

Недостатки:

не обнаружил

Холодная пора года не щадит никого. Болеют от мала до велика. В основном ангина и ОРВИ.
Я работаю на предприятии с огромными цехами как по площади, так и по высоте потолков. Естественно, зимой при -15 градусов такой цех отопить просто невозможно, вот и работаем в зимней обуви, шапках и бушлатах. На больничные, если честно, уже надоело ходить За зиму раза три точно. Выход пришел сам по себе.
В самый обычный рабочий день у меня, как уже стало привычно, начало побаливать горло. До конца смены оставалось еще десять часов, а в медпункт с такими проблемами никто не бегает. Коллега по станку по моему уже более хриплому голосу понял в чем дело и после ближайшего перерыва, а мы обычно, чтобы согреться, пьем горячий чай, дал мне какие-то пастилки для рассасывания. После двух я начал явно себя лучше чувствовать. Я поинтересовался у него, что он мне давал. Это оказалось был Граммидин. После смены забежал в ближайшую аптеку и купил упаковку, благо что они там были. Еще два дня и мое горло чувствовало себя просто замечательно. При чем я не пил противовирусных, различных антибиотиков, которые обычно назначают врачи. Дополнением к лечению были лишь полоскания и горячий чай на травах, которые мама еще с лета заготовила.
Я не ожидал вообще такого эффекта. Пастилки не только облегчают боль, но и снимают воспаление.

Тип товара Антибиотик
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Антибиотик Граммидин С Анестетиком)

Хорошо, что рядом такие внимательные коллеги работают. лекарство надо будет запомнить. спасибо!
да, внимательные коллеги - это редкость
Частенько мучает боль в горле и спасаюсь этим средством.
а вот мне не помогло
Обидно, конечно. Маме тоже от него легче не становится обычно.
печально
Они мне еще кашель помогали подбавлять.
видно аллергия
Хорошее средство, люблю всякие пастилки. Это приятнее, чем всякие ингаляции.
и удобнее
Я им в прошлом году спасалась, в этом еще не было необходимости.
здорово, а у нас уже все гриппом переболели
У нас в городе тоже вроде уже волна прошла.
Чудо-результат.