Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Карандаш на сдачу

Достоинства:
  • цена

• качество
  • цвет

Недостатки:

Приобрела себе такой карандаш для губ совершенно случайно. На кассе не было сдачи, продавец попросила взять себе что-то на сдачу и мне пришлось взять первое, что попалось на глаза. Это был именно этот карандаш, как раз стояла целая упаковка возле кассы. Я взяла первый попавшийся, цвет не выбирала, так как пользоваться им не собиралась, за такую мизерную цену не может быть что-то нормальное, подумала я тогда. Бросила карандаш в сумку и забыла про него.

На работе когда решила припудрить носик, я в своей сумке не обнаружила косметички, я ее забыла дома. Вот тогда я вспомнила про карандаш для губ на сдачу. На мое удивление цвет попался мне нейтральный, под натуральный цвет губ. Решила попробовать накрасть губы. Первое, что я заметила, он мягкий ложится на губы прекрасно. Выкручивающийся стержень у карандаша это очень удобно.

Я поймала себя на мысли, если бы я не знала реальную стоимость этого карандаша, то никогда не могла подумать, что он так дешево стоит. В течении дня у меня не было дискомфорта на губах, никаких неприятных ощущений и аллергии этот карандаш не вызывает.

Стойкий карандаш, у меня продержался цвет на губах пол дня. Я была удивлена такой качеству по очень низкой цене. Следующий поход в этот магазин у меня уже был именно за карандашами для губ Мальва. Я взяла несколько штук, палитра цветов порадовала, есть с чего выбрать. Также себе прикупила карандаши этой фирмы для глаз, тоже хорошие.

Тип косметики Карандаш для глаз
Бренд
Читать все отзывы о (Карандаш для глаз Malva "Glimmerstick")

Я тоже частенько не только карандаши, но и лаки для ногтей этой торговой марки покупаю.
Супер, а я и не слышала о таком! Спасибо за совет, как хорошо что еще что-то качетвенное, можно купить за такие небольшие деньги. Это даже дико, в наше время).
Я беру такие карандашики в основном для губ, очень нравятся. Хорошо ложатся, хорошая текстура. Спасибо за отзыв!
Мальва...., а я их не видела, если дешево и сердито, то пригодится.
Иногда приобретаю, качество неплохое.
надо попробовать
Если не ошибаюсь, это белорусский бренд. У нас тоже много чего из косметики этой фирмы продается: и карандашики, и тени, и помады, и блески для губ, и пудры, и лаки. И действительно при достаточно высоком качестве очень низкая цена!