• Отзыв

Капли от насморка

Достоинства:

натуральный состав

Наверняка каждый из нас сталкивался с такой проблемой как насморк. В наше время средств от него масса. Зайдешь в аптеку и глаза разбегаются. И тут начинаешь задумываться какое средство взять. По телевизору рекламируют одно, знакомые другое, фармацевт в аптеке то что по дороже. Конечно мы в свою очередь хотим выбрать хороший и эффективный препарат, ну и цена была допустимая, не высокая. Так как я очень чувствительный к перемени температуры, по этому часто появляется насморк. На себе уже перепробовал кучу средств, даже использовал народную медицину. Ну самое больше мне понравился именно пиносол.

Про него узнал не через рекламу телевизора, а посоветовал друг. Он часто ним пользуется, так как другие ему не подходят. Услышав он нём хорошие отзывы, решил испробовать его. Однажды немного простыл, и как всегда сначала появился насморк. Зашел в аптеку и купил. Могу с уверенностью сказать, что был приятно удивлён, очень хороший препарат. Насморк прошёл через два дня. Не было никакого раздражения или неприятных ощущений. Заложенность носа устраняет сразу. От приема его сразу становится легче. В его состав входят натуральные компоненты, так что его можно давать и детям. В общем вполне остался доволен данным средством.

• Капли от насморка Пиносол

Тип товара Капли от насморка
Форма выпуска капли или спрей
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Капли от насморка Пиносол)

мне при сильном насморке не помогают, а ребенку хорошо
Эх, а у меня аллергия на него...
Я пиносолом пользовалась, нос пробивает сразу, но не на долго, я так и не поняла, он помог или само прошло.
Хорошее средство, хвойное такое)
Детям покупаю
Я брала, мне хорошо пошло! Но сейчас я что-то на "Санорине" подвисла)
Спасибо, надо будет попробовать
Действительно неплохой результат.