• Отзыв

Капли хорошо помогают при насморке

Капли для носа "Виброцил" я использую наверное уже лет пять, но не постоянно конечно, а время от времени когда кто то в нашей семье заболеет ринитом. Впервые купила эти капли для себя, простудилась и полились сопельки ручьем. В аптеке мне предложили купить капли "Виброцил", я в принципе люблю при рините пользоваться не каплями а спреями, ну тут меня привлекло, что бутылочка в которой находятся капли уже снабжена пипеткой и не нужно носиться с пипетками и каплями отдельно.

"Виброцил" -это капли в нос, которые используются при рините (насморке), также препарат используется и при аллергическом рините, также препарат используют при синусите. Препарат "Виброцил" -это сосудосужающий препарат. который действует буквально после пяти минут после закапывания в нос. препарат очень универсальный я имею в виду, что его можно использовать и деткам и взрослым, только нужно соблюдать дозировку по возрасту. Я закапывала себе по три капельки три раза вдень. Препарат не противный и не имеет резкого запах, что я считаю не маловажно как для капель в нос. побочных эффектов после закапывая препаратом у себя не выявила. В принципе я очень довольна этим препаратом.

Будьте здоровы!

• Капли от насморка Виброцил
  • Капли от насморка Виброцил рисунок 2

Тип товара Капли от насморка
Ориентировочная стоимость 230-270 руб.
Форма выпуска капли
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Капли от насморка Виброцил)