Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Капельная кофеварка от Moulinex

Достоинства:

низкая стоимость, простота в управлении

Недостатки:

не многофункциональна

Родственники подарили мне на Новый год кофеварку Moulinex Principio. Я всегда хотела многофункциональную кофеварку с возможность варить разные виды кофе, но, как говорится, дареному коню…. :). Пожалуй, расскажу немного о «герое» моей «статьи». Кофеварка капельная с емкостью объемом 0,6 л. Так как я живу одна, мне этого даже много. Но когда кто-то приходит в гости – в самый раз! ) Естественно, имеется противокапельная система. Работает она, так сказать, без погрешностей). Огромное преимущество - это автоматический подогрев! Не знаю, есть ли эта функция во всех кофеварках, но она, порой, просто необходима!

После готовности, кофеварка сохраняет кофе горячим еще около двух часов. Очень здорово в таких кофеварках, что не требуется никаких капсул. Можно самому подбирать кофе по качеству и стоимости. Главное, засыпать молотый кофе :). Фильтры я использую бумажные №2, с ними никаких проблем нет. Фильтры не заминаются и встают точно по размеру. В этом устройстве существует лишь одна кнопка: «вкл/выкл» :). Это невероятно удобно для людей, которые не дружат с техникой:). В общем, я подарком осталась очень довольна! Уже даже не хочу никакие кофемашины! Этой кофеварки, вполне, достаточно. Она готовит вкусный и ароматный кофе, который сильно превосходит растворимый J. И стоит это чудо около 1000 рублей, что не может не радовать! :)

Тип техники Кофеварка
Бренд Moulinex
Читать все отзывы о (Кофеварка Moulinex FG 1528)

У меня такая же кофеварка, мне нравится, я довольна. Удобно, утром не надо над ней стоять пока сварится кофе)
Зато стоит недорого и дает возможность пить вкусный кофе!
Кофе действительно неплохой делает.
Люблю кофе, но вот на домашнюю кофеварку точно не решусь. Я тогда с ней пить кофе стану в ооочень больших количествах, а это совсем не к чему (
Хотя мои домашние, не отказались бы)
Мулинекс не плохая техникаю