Рейтинг: Разное

• Отзыв

Как же без бенгальских огней?)

Здравствуйте, уважаемые читатели СитиКея. Декабрь летит так скоропостижно, что я уже могу поздравить вас всех с наступающим новым Годом! И глазом моргнуть не успеем, как пора садиться за стол, откупоривать шампанское, желать друг другу всего самого теплого, хорошего и светлого.

Не смотря на то, что здешние писатели не теряют возможности оставлять свои отзывы даже в дни приближающейся суеты, я все же уверена, что 31-го декабря мы дадим себе по-настоящему отдохнуть). Я тоже не планирую здесь быть, поэтому заранее желаю всем-всем благополучия, успехов, любви и мирного неба над головой.

Знаете, совсем недавно видела картинку в Интернете, на которой был изображен холодильник, битком наполненный продуктами, и маячила фраза: "Положи на место! Это на Новый год! ". Позабавила она меня. И ведь действительно есть вещи, которые (не только продукты питания) должны дождаться своего праздничного часа.

Уже не один отзыв прочитала из этой темы: пользователи, казалось бы, обо всем написали. Тем самым подарили приятные эмоции, ведь включается фантазия, начинаешь вспоминать о предстоящей сказочной ночи и о том, что нас всех ожидает. Возможно, мой отзыв не покажется таким уж атмосферным, но все же мне захотелось его написать.

Один из традиционных праздничных атрибутов в нашей семье, которые хранятся непосредственно до вечера последнего дня уходящего года, - это бенгальские огни. Эти огонечки всегда поднимают настроение, мы улыбаемся, радуемся, а перед этим все охотно дожидаются, когда же загорится именно его огонек.

Этот дымок, вместе с запахом мандаринов, вместе с хвойными ароматами и хлопками пробок от шампанского - уже традиция. У нас нет любителей более опасной и масштабной пиротехники, да и дома её не использовать. А вот бенгальские - где угодно. Я не стану ни рекламировать конкретные, ни поднимать тему их качества, а просто напомнить вам, уважаемые читатели, чтоб не забыли купить, если тоже любите зажигать и отжигать). Только будьте аккуратными. Правила техники безопасности еще никто не отменял).

Но и не нужно забывать о снежинках, гирляндах, серпантине, фильме "Ирония судьбы" и позитивной праздничной музычке).

Еще раз с наступающим! Пусть все загаданное сбудется, друзья!

• Новый год
  • Новый год рисунок 2
  • Новый год рисунок 3

Читать все отзывы о (Новый год)

Все правильно описали, скорее бы Новый год!
праздник к нам приходит)
Главное, чтобы производитель был хороший.
да, и добросовестность еще никто не отменял)
Я тоже люблю бенгальские огни, с ними Новый год всегда настоящий, скорее бы.
не так уж много ждать осталось)
И вас с наступающим!
А я вчера написала отзыв о пиротехнике, но его почему-то не проверили единственный из всех, что написала. Вот и думаю, уж не отклонят ли...
спасибочки)
даже не знаю. подождите еще)
Счастья всем в Новом году! Пусть 2015 всех нас порадует!
А у нас так и лежат с прошлого года, так и не использовали все.