• Отзыв

Как за 7 дней стать абитуриентом?

Друзья, хочу поделиться с вами своим опытом работы тексте. ру. Итак, мой профит за 7 дней: статус – абитуриент, заработано денег – 622 руб. (без учета того, что на данный момент 2 заказа находятся еще на проверке и пока не оплачены), 3 положительных отзыва, рейтинговое место среди копирайтеров - 933.

Возможно, кто-то сейчас скажет, что это не выдающиеся результаты, но Я считаю, что для старта вполне не плохо. Главное не останавливаться на пути к своей цели и идти только вперед. Хочу пошагово рассказать о своих действиях.

В первую очередь тщательно заполнил свой профиль (загрузил свое фото, написал подробное описание своих достоинств и преимуществ). Как уже говорилось в многочисленных отзывах, за многие действия на сайте увеличивается рейтинг, поэтому не буду повторяться.

Далее начал оставлять заявки, но не на все подряд, а только на заказы, в которых хорошо разбираюсь. Удивительно, но заказчики отдают работу «школьникам» с весьма высокими расценками. Первый заказ был отдан в работу по цене 85/1000. Делайте выводы господа исполнители.

Первые 5 заказов выполнил с уникальностью 100%, дедлайн не нарушаю, ну и соответственно пишу хорошие статьи. Заказчики не жалуются, а наоборот оставляют положительные отзывы в моем профиле.

По моим впечатлениям остается резюмировать, что для новичка биржа просто находка. Ну и для дальнейшего профессионального развития весьма комфортная среда.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

Расценки на ней действительно радуют. Но мне не очень нравиться проверка на орфографию. Бывает не распознаёт опечатки, а потом статьи не проходят модерацию. А в целом неплохая биржа.
Я дополнительно проверяю тексты на орфограмике. ру. Очень помогает. Спасибо за комментарий.
Спасибо, надо будет зайти туда и самой посмотреть что к чему...
И Вам спасибо, присоединяйтесь.
Стоит заглянуть. Спасибо, что поделильсь отзывом.
Ответные благодарности.
Я там зарегистрирована. Что-то пошло не так, уже не помню, что именно. Мне здесь больше нравится и еще в двух местах наподобие сити зарегистрирована. Успехов вам во всем!
А мне в свое время сказали - мест нет. Надо вернуться и напомнить о себе.
Я как то не рискнула, по моему там был русский сайт и я засомневалась, а из других стран тоже можно? Украина, например? )
Зашла на укр-тоже текс, только ua! Так там даже резюме нужно-здесь проще, но только для Россиян ( ( (
Для одной недели на этой бирже статей - это хороший результат.