Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Как я стала участницей програмы "Следствие ведут экстрасенсы"

Достоинства:

честные, добрые, отзывчивые

Привет, дорогие читатели! Гадалки, экстрасенсы, медиумы- это люди, которые уверяют, что они общаются с потусторонними силами. Мне кажется, что нельзя говорить про всех экстрасенсов и гадалок, что они шарлатаны. Это тоже самое, что сравнивать запорожец и феррари. Оба вроде автомобили, а разница между ними колоссальная. Так вот, о чём я, настоящий экстрасенс НИКОГДА не будет бегать за вами с криком " Позолоти ручку! или дай погадаю"

Вы знаете, совсем недавно со мной произошла история в которой я столкнулась с работой настоящих экстрасенсов. Это был шок, от которого до сих пор отхожу.

Началось, все с того, что моя двоюродная сестра попросила меня обратиться в редакцию программы " Следствие ведут экстрасенсы" из-за того, что ей снятся страшные сны о её же смерти. Написала я письмо, естественно никто мне сразу не ответил, как я этого ожидала. Через два месяца, когда я уже и думать забыла об этом письме, мне на электронку приходит сообщение от журналиста, что они готовы рассмотреть нашу историю. Я просто "офигела" извините за выражение. Приехали экстрасенсы за 350 км в глухомань. Очень помогли моей сестре. Классные люди, очень отзывчивые, добрые. Никакой звездной болезни. И самое главное, говорят всю правду в лоб, не выбирая выражений. Сказали даже то. что мы не ожидали услышать. И это, причем абсолютно бесплатно. Вот так.

Я согласна, шарлатанов много. но среди них есть настоящие таланты, просто не надо вестись на рекламу, типа любовных приворотов или приманивания денег. Жду ваших комментариев.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Гадалки)

А кто приезжал, если не секрет, ФИО можно узнать?
Жана Шулакова и Ярослава Федорова
Подсказка: чтобы ответить на комментарий, под ним есть слово "ответить", нажимая на которую в окошке и писать, чтобы задающему вопрос пришло сообщение, что ответ на его вопрос дан. Ок?
А про таких экстасенсов не знаю, смотрела от силы 1,5 сезона
Вы знаете, немного странно, почему сестра сама не обратилась, а попросила вас? И почему именно к экстрасенсам, если снятся плохие сны и вроде как больше ничего дурного не происходит?
Дело в том, что моя сестра не пользуется интернетом. Если Вам интересно, можете посмотреть программу она уже была в эфире. "Зов на тот свет"
Круто! Звезда телеэкрана) А можно повыспрашивать у вас подробности закулисные? Любопытно так! То, что сказали вашей сестре, сняли и в передаче? не меняли сутьответов экстрасенсов? обязательно посмотрю, если найду.
По-моему, я даже краем глаза смотрела эту передачу, но не целиком.