• Отзыв

Как я спасалась от гайморита

Достоинства:

Быстро разлаживает нос

Недостатки:

Немного жжет

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели моего отзыва! Вот, увидела написанный отзыв о каплях, которые помогают при насморке и решила также написать и о своих впечатлениях об этом препарате.

Немного раньше у меня приключился сильнейший гайморит. Особого внимания насморку я не уделяла – пришел и ушел, даже и не задумывалась о том, к каким последствиям это может привести.

Но так случилось, что понемногу мой насморк перешел в гайморит и мне пришлось испытать некоторые страдания, связанные с этой болезнью. Хорошо, что хоть ума хватило не пробивать нос для удаления гноя. Боли были такими ужасными, что пришлось ночью звонить знакомому врачу и спрашивать совета. Он, не раздумывая, сказал мне, что нужно принять уколы Линкомицина немедленно, пока не начались осложнения.

Получив такой болезненный урок, с тех пор я постоянно при малейших проявлениях насморка пользовалась каплями Галазолина. Хоть они действуют не как спрей, но все же мне помогали и избавляли от заложенности носа на некоторое время.

Единственное, что могу подсказать, так это то, что покупала не! 0%, а 5%, детский, который также эффективен, как и для взрослых. 10% очень жжет и притом длительное время нужно ждать, пока пройдет жжение.

Использовала так, как и написано в инструкции, хотя иногда приходилось и нарушать, капать больше, чем 5 дней. Но после этих каплей не болит голова, как от применения других.

Вспоминая свой опыт, могу с уверенностью сказать, что избавилась от гайморитовой напасти благодаря этим каплям.

В аптеке есть много современных средств и назальных спреев, но мне помог именно препарат Галазолин.

Спасибо всем, кто читал мой отзыв.

Тип товара Капли назальные
Форма выпуска капли
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Капли назальные Галазолин)

Гайморит, наверное, у Вас был в легкой форме. Вообще это адская боль...
да, не в легкой. После укола полегчало и вышла куча гноя, сгусток, перемешанный с не знаю чем
У мужа был несколько лет назад, Мне больно было смотреть, а он не ел ничего, только лекарство капал и капельницы делали.
вспоминать жутко, если честно
Хорошие капли, использую при необходимости, только недолго.
рекомендуется не больше 5 дней, но как выходит, не всегда получается, бывает, что нужно закапать
В первую очередь здоровья Вам, за озыв благодарочка, подруга страдает гайморитом, была у двух врачей за месяц, лекарства прописывают разное, а результат не очень. Обязательно посоветую.
Спасибо! Взаимно! Мне помог только ленкомицин, а потом и капли, не запускать, главное)
Я раньше тоже пользовалась этими капельками, вполне хорошие и недорогие! Очень рада, что и вам тоже помогли! Всем здоровья!
Взаимно! самое важное, что нужно!
всем!