• Отзыв

Как я отважилась на первый заказ

Достоинства:
  • Демократичные цены

• хорошее качество
  • классные модели

Недостатки:

Не нашла

Всем привет, спешу поделится своим мнением насчет интернет-магазина Ла Редут. Заказы оформляю тут отностиельно недавно, так как раньше напрочь отказывалась от покупок в интернете, потому что то, что приходила никогда не сообветствовало указанному на картинке. Подруга мне посоветовала сайт Ла редут, сказала, что много раз заказывала и все отлично соответствует, помогла разобраться с размером, в итоге я поняла, что на мой русский размер 44-46 отлично подходит 40 французский размер. Первый мой заказ была стеганая куртка на начало осени. Я просто в нее влюбилась, это было имеено то, что я так долго искала по всем магазинам города, но ничего подобного не было. Куртка модного серебристого цвета, на молнии и на подкладке, с карманчиками. Очень легкая, в гардеробе один раз меня спросили "Она вообще что-нибудь весит? ", но не смотря на это, в ней тепло. Особенно меня удивила цена, по которой мне удалось ее купить, это всего лишь 1300 рублей, вы где-нибудь видели куртку за 1300? Я нет. Получала заказ я курьером и с примеркой, так как это был мой первый заказ. Товар был во Франции на момент оформления, но доставили мне его недели за две с небольшим. Куртка села отлично, с размером я уже тогда не ошиблась, а сейчас я с ней просто не расстаюсь!

• laredoute.ru
  • laredoute.ru рисунок 2

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Хорошая цена у этой курточки. Цвет молодёжный. Хорошо, что в ней тепло в осеннюю погоду. )
Стильная вещь.
Да, симпатичная и модная курточка! Я сама еще ни разу ничего через интернет не покупала. Мне в реале часто бывает сложно определиться и решиться, а уж заочно даже представить не могу! Хотя моя подруга регулярно так заказывает и вроде всегда довольна! Наверное это еще от характера зависит!