Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Как я научилась высыпаться

Продукцию от Oriflame я перестала заказывать с сентября, когда моя однокурсница закончила университет и уехала в свой родной город. А заказывала я товары по каталогу от этой компании только у нее. В том числе давным-давно заказала и эту маску. Кажется, это было года два назад. Однако использую ее я только полгода, где с осени 2014-го. И, знаете, жалею только, что раньше не начала.

Окна нашей с мужем спальни выходят на проезжую часть, где горят фонари, да еще и частый свет фар попадает в нашу спальню. Кроме того, мой муж любит перед сном посмотреть теелвизор, а я не прочь после учебы вздремнуть днем, при свете солнца. И маска для сна от Oriflame из серии "Ажурная роскошь" стала моим спасением. Надеваю ее - и для меня тут же наступает ночь. А ночь для человеческого организма - это сигнал ко сну.

Кроме того, сейчас весна, светает рано, даже если еще нет семи часов утра. А на физиологии человека я узнала, что человеческий организм начинает просыпаться, когда даже закрытые веки улавливают рассвет.

Поначалу было неудобно - маска плотно прилегает к лицу благодаря резинке, обшитой шелковой тканью. У меня не слишком длинные ресницы, но с непривычки казалось, что ткань маски их сильно сжимает пополам. Сейчас такого ощущения нет, после второго или третьего раза ипользования я привыкла к маске, теперь только в ней и сплю.

Ткань, из которой маска сделана, похожа на шёлк, но это точно не он. Для кожи лица ощущения приятные, ничего не попишешь. Сшита маска на совесть, тут тоже претензий нет. Однако она прилегает к лицу неплотно в районе носа - то место, где свет от телевизора проникает под маску. Зато свет солнца вообще в ней незаметен.

А днем, приходя с учёбы, у меня часто возникает желание чуток вздремнуть (я сова, дя меня ранний подъем - это сущий ад). Раньше мне днем заснуть было тяжело. Сейчас, с маской, это вообще не вопрос. Надеваю ее - и через минут 10 уже сплю спокойно.

А еще, открою секрет, эта маска и для любовных утех подойдет. Мой муж это уже оценил; )

Рекомендую маску для сна. Эту - особенно. Изящная, женственная, приятная, сексуальная. Не пожалеете.

• Маска для сна Oriflame "Ажурная роскошь"
  • Маска для сна Oriflame "Ажурная роскошь" рисунок 2

Читать все отзывы о (Маска для сна Oriflame "Ажурная роскошь")

а мы просто окна зашториваем - и все замечательно!
да, мы тоже :)
и Вам ещё маску надо?
нет, наоборот, шторы спасают :)
Я в таком не нуждаюсь, но спасибо за отзыв.
Что могу сказать по вашим словам про физиологию человека.
Не знаю как в вашем регионе, но у нас сейчас рассветает в 2 часа 45 минут, а летом ещё раньше.
А окна нашей спальни выходят на восток. И знаете я никогда не просыпалась с рассветом. Либо я особенная, либо это правило действует не на всех. А шторы у нас средней плотности, так что свет они пропускают.
Мы с мужем спим пока будильник нас не разбудит и никакое солнце нам не помешает, если действительно хотим спать :-)
Да уж нам точно подобная маска не нужна :)
Мне такая маска однозначно нужна, потому как я раньше мужа ложусь спать, а он любит в компьютере посидеть.
Не смотря на то, что продуктом Вы довольны, для меня тут явные недостатки есть: прилегание к лицу, да еще плотное, это всегда хуже, чем если бы лицо свободно отдыхала без любых помех; не смотря на плотность, возле носа все равно дает просвет, а значит. полноценного эффекта темнота все равно нет; материал ткани будет искусственным - дополнительная помеха для кожи лица, которая не дышит ночью.
полностью согласна с вашим мнением, кожа должна отдыхать ночью
да, Вы правы)
Хорошая маска. Когда работа в Эйвоне, у меня брали подобные маски для полетов в самолете, там же постоянно свет горит, отдыхать мешает. Для этих случаев очень даже удобна. да и для тех, кто работает посменно.
интересная вещь, но меня она напрягает, я не могу так спать.
для поездок точно незаменимая вещь! возьму на заметку
На вид очень симпатичная. :) Но мне достаточно закрыть окна портьерами. Я бы такую маску использовала бы для сексуальных игр. ; )
Интересная маска, но мне не нужна. Мне только голову донести до подушки...
Везёт Вам)
А я вот не могу, когда на лице что-то постороннее есть ( (И даже беруши в ушах не могу... В общем, тяжеловато порой засыпается с моими заморочками...