Рейтинг: Банки

• Отзыв

Как вернуть деньги

Достоинства:

очень быстро выдают кредиты

Недостатки:

не возвращают депозит

Какой же это хороший банк, подумал я, оформляя два года назад кредит на технику. Да, действительно хороший - убеждался я оформляя очередной карточный кредит в банке. Как они все быстро оформляют, идут на встречу клиенту. Одним словом - молодцы.

Но вот прошло время и оказывается, совсем не молодцы. В настоящее время это один из самых проблемных банков. Депозиты людям не возвращают. Да что там депозиты, они даже социальные выплаты, которые находятся на карточке их банка не возвращают. Более того, невозможно рассчитаться карточкой в магазине. Их так называемая помощь клиенту сводится к тому, что деньги клиентам выдаются только через кассу и с лимитом 100-200 грн. в день. Молодым мамочкам, которые оформили пособие на ребенка через этот банк, сейчас приходиться совсем не сладко. Мало того, что нужно переоформлять карточку в другой банк, так еще и нужно ежедневно выстаивать очереди, чтобы забрать хоть малую часть своих денег. И никого не волнует, что у тебя есть маленький ребенок, деньги, которого банк держит у себя и не возвращает.

Хорошо, хоть Фонд гарантирования вкладов взялся возвращать людям их деньги. Но, увы, и там не все так просто и быстро.

Приходится констатировать, что банкам доверять нельзя. Увы.

Страна Украина
Город Светловодск
Читать все отзывы о (Дельта Банк)

Была там неделю назад. Сказали, что информацию по фонду мониторить на их сафте, но будет она еще недели через две.
Вовремя мы с мужем успели забрать все денежки...
Повезло. А я не успела. Знакомая, которая работает в этом банке в сентябре сказала, что проблем у банка нет. Я ей поверила... Теперь не знаю, когда заберу свой депозит. Для кого-то, возможно, это не большая сумма, но для меня - это деньги.
Нам тоже знакомая рассказывала, что все хорошо, и не стоит паниковать, а оказалось, что и сама "влетела", не знала ничего...
Возможно. Но моя знакомая - директор одного из отделения. Не думаю, что она не знала о ситуации.
Ну да, все возможно что и знала... Некрасиво с ее стороны. Моя подружка простой специалист была, и просто наверное, не до конца владела ситуацией.
Закрылся банк. Теперь не будут большие зарплаты начислять себе эти "банкиры".