Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Как в тапочках!

Достоинства:
  • Удобные.

• Качественные.

Недостатки:
  • Завышенная цена.

• Раскрученный бренд.

Я долго мечтала о том, чтобы приобрести себе эти кроссовки. Как только их увидела, сразу влюбилась. Принципиально не хотела брать подделку, поэтому, получив зарплату, первым делом побежала в фирменный магазин Nike. Особо оригинальничать я не стала и взяла популярные на тот момент – белые. И не ошиблась.

Кроссовки действительно стоят того, чтобы их купить. Конечно, цена достаточно высокая. Это не заоблачная стоимость, но, на мой взгляд, могли бы быть и дешевле! Хотя, как я и сказала, они того стоят. Во-первых, они безумно удобные. Ходишь в них, как в тапочках, абсолютно не ощущая их на ноге. Проходи хоть весь день, ноги не устанут. Во-вторых, попав под дождь, ступив в лужу, с легкостью их отмоешь. В-третьих, их универсальность – подойдут и для занятий спортом, и для выхода в люди. Для любителей стиля casual – это идеальный вариант. Стоит упомянуть, что существует огромное количество различных расцветов таких кроссовок, так что каждый подберет себе что-то по вкусу.

На данный момент продукция компании Nike стала очень популярной. Каждый сезон они представляют новую коллекцию вещей и обуви. Некоторые товары достойны внимания, но большинство наименований имеют завышенную стоимость. Я считаю, что цены должны быть более доступны. Хотя многих покупателей это не останавливает и они все равно их приобретают. Я думаю, свою роль тут все же играет популярность бренда, а не качество!

Тип товара Кроссовки
Бренд Nike
Читать все отзывы о (Кроссовки Nike Air Max)

Дороговато, конечно, но за фирму надо платить, брат купил в прошлом сезоне Найк - они как новые! Качество супер!
вау. не дешево, зато как смотрятся! )
Не удивительно, я бы тоже влюбилась в такие