Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Как уложить ребёнка спать?! Нам помогает Cinemood

Достоинства:
  • Безвредный

• много мультиков
  • возможность смотреть на любой поверхности

Недостатки:

Для меня их нет

Хочу рассказать историю, как проектор Синемуд помогает нам укладывать ребёнка спать. Подарили нам эту чудо вещицу на день рождения дочки.

Как-то вечером мы решили включить наш подарок, мини-кинотеатр Синемуд (моя сестра подарила на день рождения дочки). Кстати, такая прикольная вещь, я такое видела только в детстве, когда диафильмы смотрели на простынке. А Синемуд показывает на стене, потолке, на шторах, на спинке сиденья, да на любой поверхности. Изображение у проектора очень чёткое, видно хорошо, как днём, так и вечером, а звук громкий. А знаете, сколько всего внутри? ! Мультики - Союзмультфильм, КумиКуми, Доктор Машинкова и еще много разных. Диафильмы, аудиосказки, театр теней. Есть встроенный Wi-fi, через него можно закачать что угодно, а еще смотреть в облаке разнообразные мультфильмы.

Для нас Синемуд как волшебная таблетка, которая помогает уложить ребёнка спать! Днём дочка смотрит диафильмы, либо слушает аудиосказки, а перед сном мы ложимся с ней вместе и просматриваем на потолке мультики. И через 10 минут дочка уже зевает и потихоньку засыпает. Еще хороший плюс проектора в том, что он совершенно безвредный для глаз.

С тех пор прошло уже больше года, Синемуд все также с нами. Целый и невредимый, хотя дочка роняла пару раз, то ли чехол силиконовый спас, то ли проектор такой крепкий! Чехол, кстати, брали в виде обезьянки, с помощью этого чехла можно смотреть новые серии из мультика HooplaKidz.

Что я могу сказать, очень рада, что Синемуд появился в нашей семье! Спасибо проектору, что помогает нам с укладыванием.

• Мини - кинотеатр CINEMOOD Storyteller
  • Мини - кинотеатр CINEMOOD Storyteller рисунок 2
  • Мини - кинотеатр CINEMOOD Storyteller рисунок 3
  • Мини - кинотеатр CINEMOOD Storyteller рисунок 4

Тип товара Мини - кинотеатр
Бренд CINEMOOD
Читать все отзывы о (Мини - кинотеатр CINEMOOD Storyteller)

Я о таком даже и не слышала, может быть потому, что детки мои уже не младенцы, можно порекомендовать своим знакомым.
Сейчас как я поняла Синемуд очень популярен, даже взрослые покупают с удовольствием. Особенно мужчины, сейчас чемпионат мира по футболу будет, поэтому будут смотреть трансляции футбола прямо на стене в квартире.
Да, Синемуд крутая вещь. Сейчас у них новый проектор вышел, мультикубик называется. Сегодня можно заказать по предзаказу за 19 990руб, завтра уже будет чуть дороже. Этот кубик уже более детский, в нём больше мультфильмов, также есть диафильмы, сказки, театр теней, но еще есть приложение МУЛЬТ с годовой подпиской. Думаю, что Вы знаете, что это приложение, все новые серии буду сперва появляться в проекторе, только потом на ТВ.