Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Как удобно, рекомендую!!!

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв посвящен супер приложению для андроида - КиноПоиск!

Вчера с мужем решили посмотреть фильм, долго ломали голову, что смотреть. В итоге он решил покопаться в отзывах, а я в новинках. Причем я требовала ноутбук, а он тоже им хотел воспользоваться. В итоге я все таки держала планшет в руках, а он ноут (. И тут меня осенило - я нашла приложение, которое позволило узнать о всех новинках и вкратце прочитать о сюжете и называется оно КиноПоиск. Да, да, известный всем сайт перебазировался в приложение для андроида. Причем оно оказалось совсем бесплатным, что несомненно порадовало и очень очень удобным.

Я моментально нашла то, что потом мы лицезрели на ноутбуке и теперь знаю, что будет не только через месяц, а и в ноябре. Реально новинки фильмов предоставлены не только те, что в будущем сезоне, а даже те, что очень далеко, например в конце осени 2015! Прилагаю скриншоты, если кто не верит!

Это чудо приложение теперь будет всегда под рукой и таким образом, не надо будет ломать голову, что же посмотреть в свободное время.

Рекомендую, приложение отличное, удобное и классное!

• Приложение для Android КиноПоиск
  • Приложение для Android КиноПоиск рисунок 2
  • Приложение для Android КиноПоиск рисунок 3
  • Приложение для Android КиноПоиск рисунок 4

Читать все отзывы о (Приложение для Android КиноПоиск)

Не знала, что есть такое приложение, нужно почаще мониторить плэймаркет) Спасибо Вам за актуальный отзыв!
сама недавно о нем узнала)
И я впервые слышу.
что-то новенькое для меня
У меня такое же и я очень довольна!
Возьму на заметку, пригодится.