• Отзыв

Как-то не помог совсем. Что пила, что не пила..

Недостатки:

не помог

Препарат Синекод я купила себе от замучившего меня кашля. Болела я уже долго - недели две, заразилась от ребенка, вроде бы должно было бы все уже пройти, но кашель не унимался. Он был сухой и навязчивый, мокрота отходила плохо, горло постоянно першило, как будто бы я клок шерсти проглотила. Обычные средства, которые раньше мне всегда помогали разжижать мокроту были бесполезны. Решила попробовать что-нибудь новенькое. В аптеке попался на глаза этот препарат. Стоил он порядка 170 рублей за баночку в 100 мл.

Баночка мне понравилась, к ней прилагался стаканчик для дозирования препарата. Он вполне приемлемый на вкус, принимать его было мне легко. Однако, я пила день, второй, а эффекта, который бы я ожидала так ине наступил. По идее этот препарат должен был бы снять кашель, улучшить отхождение мокроты, но ничего и близко не было. Тогда я перешла на обычный, дешевый мукалтин и сразу стало легче.

В общем, препарат Синекод мне не понравился. По идее он должен действовать на центр кашля и подавлять его через мозг, таким же действием обладает например либексин, который мне раньше мгновенно помогал. В общем, я решила, что больше не буду покупать этот препарат.

• Противокашлевое средство Синекод
  • Противокашлевое средство Синекод рисунок 2

Тип товара Противокашлевое средство
Ориентировочная стоимость 230 рублей
Форма выпуска сироп
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Противокашлевое средство Синекод)

Он для детей и для взрослых в одной форме - сироп? Я тундра, думала, что есть еще таблетки
Я себе сироп купила. На тот момент мне уже таблетки так надоели... Не хотелось уже ничего пить. Даже антибиотики не помогли.
слышала о нём от сестры, им вроде помог, а сама не пила
тоже слышала отрицательные отзывы об этом препарате... но сама не сталкивалась...