• Отзыв

Как сравнить цены аналогичных товаров по изображению на Али

Достоинства:

легко, бесплатно

Это сайт предлагает сервис поиска аналогичных товаров по изображению на Али. Сначала вам надо установить расширение Aliexpress shopping assistant на ваш браузер (хром, яндекс, мозилла или опера) с сайта chnprice.com.

На самом деле это расширение имеет много функцией, например, отслеживать историю цены, получать оповещение падения цен, анализ рейтинга продавцов и так долее но здесь только хотел бы рассказать о поиске аналогичных товаров из разных продавцов на Али экспресс.

1. Первый шаг: установить расширение

2. Второй шаг. Найти любой товар на Али. Например, toddler boy clothing.

3. Третий шаг. Нажми правой кнопки мыши на фото и потом нажми Search Image on CHNPRICE.

4. Четвёртый шаг. Выбирай категорию всё для детей.

5. Пятый шаг. Выбирай и сравнивай несколько товаров.

Это хороший вариант для того чтобы найти лучший выбор, потому что сейчас на Али экспресс много продавцы продают аналогичные товары с разными ценами. После сравните цен и рейтинг продавцов, мы можем делать правильный выбор.

Советую вам.

• chnprice.com
  • chnprice.com рисунок 2
  • chnprice.com рисунок 3

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (chnprice.com)

Спасибо за подсказки.
Пожалуйста
Да, там можно просто погрязнуть в море информации.
Спасибо за информацию.
Уже отправила дочке ссылку на Ваш обзор, она заказы делает на Али, еще раз благодарю.
Пожалуйста, сообщите мне если у вас вопросы на наш сайт или расширение браузера.
Лично я заказы не делаю, мне если что то нужно, то я дочку об этом прошу.
Это хорошо, я тоже часто помогаю родителям покупать в интернете.
Получать подарки бесплатно от CHNprice

Теперь CHNprice сотрудничает с продавцами Aliexpress. Каждый раз Вы получите 10 баллов, если вы делитесь нашей ссылкой с другими. Баллы могут обмены на подарки. Мы уже подготовили более 10000 подарок для Вам. Давайте делимся этим с друзьями. http://www. chnprice.com/gifts_list. php? language=russian
Видео про сhnprice.com на ютубе https://youtu. be/KDUFf2EJEZ0