• Отзыв

Как способ заработать

И так сегодня хотелось бы написать о приложении при помощи которого можно заработать деньги.

Многие люди которые каждый день смотрят видео на YouTube даже не думают о том что когда они смотрят видео то повышают количество просмотров что влияет на популярность самого видео. И когда они ставят лайки или даже дислайки они лишь повышаю популярность. Так же при условии подписки растет лишь популярность канала на котором публикуют видео. Но понятно что за сами просмотры, лайки, комментарии, подписку деньги не платят. Платят лишь за рекламу товаров, на основе описания видео в ваш ролик ставят рекламу которая подходит под описание (если ваше видео о машине то ставят рекламу машин). Но для получение каких либо денег нужно чтобы на вашу рекламу кликали и переходили на сайт рекламодателя (но там тоже есть свои приколы, умных людей много потому они сами кликают на рекламу в своем видео, но с одного адреса можно лишь один просмотр и клик по рекламе). Сам себе деньги не накрутишь и друг или подруга не поможет.

Чтобы заработать, нужно создать реально достойное видео нужен лишь креатив и камера.. Можно и на телефон снять, лишь бы было что снимать. Лично мои попытки видеографа ничего не принесли, я забросил это дело так и не начав. Не каждый может это делать, оно должно идти с души.

Я отношусь к тем людям которые просто ставят лайки и кликают по рекламе, я думаю что если видео реально красивое и новое то можно и кликнуть по рекламе. Для некоторых это стабильный доход, все мы люди и должны понимать друг друга..

Тематика, тип сайта Досуг, хобби
Читать все отзывы о (YouTube)

Я тоже только смотрю, нет у меня такой креативной жилки, чтобы денюжку таким способом заработать.
Не всем оно дано, те кто умеют так заработать имеют достойный заработок. Мы видимо не такие)
Увы:)