Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Как спасение для моего ребенка

Достоинства:

низкая цена, отечественный производитель

Вынуждена по медицинским показаниям была переводить ребенка на смеси. Начали с Нутрилона, но у ребенка были проблемы со стулом, потом перевела его на Нан, но и он нам не помог ничем, потом было все: Беллакт, Малыш (Россия) и много много других, но ни одна из них сыну не подходила, а становилось только еще хуже-ребенок не спал, стул у него был нерегулярный. Семейный бюджет уже трещал по швам, и я рискнула и купила эту смесь, поскольку это был мой последний вариант. Ребенку эта смесь подошла, он ее ел с удовольствием, потихоньку набирал вес, и мы перешли на эту же смесь, только вариант с Варкой. Вот то, что спасло моего ребенка-за неделю наладился стул, ребенок начал набирать вес, спать положенное количество времени.

Однажды, мне попались несколько бракованных упаковок-при смешении смеси выпадал небольшой осадок. Написала на официальный сайт производителя и через неделю мне поменяли бракованные пачки на хорошие без всяких проблем-еще один + нахождения производителя на территории нашей страны.

Ели эту смесь до 1,5 лет, хотя уже ели с общего стола. Очень довольна этим продуктом.

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь Малютка (Украина))

Согласна. Зачем переплачивать больше за бренд или тару, если содержимое одинаковое? У моих внуков проблем с этой смесью не было. И аллергикам подходит и стул у деток нормализуется.
конечно, особенно когда качество ничем не отличается
мы тоже ели малютку Хорол, просто спер