• Отзыв

Как собирать сатоши.

Достоинства:

раздача денег даром

Недостатки:

не всегда лёгкая капча

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами впечатлением о сайте. Это сайт о раздаче биткоинов, а точнее сатошей. Кто не знает, сатоши (satoshi) – это разменная монета биткоина, как цент у доллара. Так вот на этом сайте их раздают просто так. Когда вы попадаете на сайт, то вам предлагают два варианта вывода биткоинов.

Первый вариант это вывод на кошелёк Харо. Преимущества этого вывода в том, что вы можете выводить деньги, хоть каждые 5 минут, а также к сумме вашего вывода каждый раз добавляют 50%, и это совсем не плохо. А с Харо можно в любое время без комиссии перевести деньги на биткоин-кошелёк. Кстати на Харо вам показывают не только сумму вашу в биткоинах, которые находятся в кошельке, но и сколько это будет в долларах. А так же курс биткоина к доллару в реальном времени. Сейчас 1 биткоин можно обменять на 280 долларов. Что бы выбрать этот вариант вывода средств, необходимо на сайте Луна Биткоин ввести адрес своей электронной почты.

Второй вариант это вывод средств сразу на ваш Биткоин-кошелёк. Заказывать эту выплату можно тоже каждые 5 минут, только деньги будут переведены только в выходные. А так же вы не будете получать дополнительные 50%, как в первом случае. Для того, что бы выбрать этот вариант выплаты, нужно ввести номер своего биткоин-кошелька.

Лично я выбрала первый вариант выплаты, а в Ютубе посмотрела видео про перевод денег с Харо на биткоин-кошелёк.

После того, как вы выбрали вариант выплаты, на вашем экране появляется таймер времени и накапливающиеся сатоши. Как только на таймере будет 5 минут, можете заказать выплату, нажавши на кнопку ниже. Вам предложат ввести слова с картинки (капчу). Если вы ввели правильно, то деньги мгновенно переводятся вам на кошелёк. Тут же находиться кнопка, нажав на которую вы сразу попадаете на сайт Харо, если хотите проверить перевод денег. За 5 минут вам начисляется 84 сатоши. Но выводить их не обязательно каждые 5 минут, вы можете зайти и через час или два. Вы даже можете выводить сатоши раз в неделю. Всё это время таймер будет тикать, а сатоши продолжать накапливаться. Но секрет в том, что скорость накапливания сатошей со временем постепенно уменьшается. Скорость накапливания сатошей есть в таблице на сайте. Поэтому выгоднее как можно чаще выводить деньги и обнулять счётчик времени.

На сайте Луна биткоин есть реферальная программа, по которой вы получаете 50% от дохода вашего друга. Кстати, если у вас включена в браузере блокировка рекламы, то для этого сайта сделайте исключение, иначе не будете получать выплаты. Ну вот вроде и всё. Сайт MoonBitcoin к вашим услугам.

• moonbit.co.in
  • moonbit.co.in рисунок 2
  • moonbit.co.in рисунок 3

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (moonbit.co.in)

А кроме их вывода что на сайте вообще делать нужно, не поняла что-то вообще ничего)
Делать ничего не надо. Сатоши сами вам начисляются, согласно таймеру времени. Вот я сегодня встала утром, включила комп, таймер показывает, что я не выводила деньги 7 часов и сатоши, накопившиеся за это время 1063. Я их просто вывела и всё. Таймер времени опять начал считать с нуля, а сатоши продолжают капать.
У них там наверно реклама на баннерах висит, чтобы народ щелкал. А так какой им смысл платить.. И сколько заработали, за какой период?
Да, они зарабатывают, размещая у себя рекламу. За два дня у меня 11центов.
Да быстрее пару отзывов написать за 20 минут)
Одно другому не мешает. Пока я пишу отзывы, там сатоши мне капают. Пака я с вами сейчас переписываюсь, мне уже цент набежал.
Маленькое дополнение к заработку. Со временем мне надоело. Чтобы реально зарабатывать на биткоинах, нужно вложить на платные облака. А это дело рискованное. Спасибо за отзыв. )
Если надоело, то подключите рефералов и они вам будут приносить доход намного больше, чем вы сами. А деньги, полученные на многих таких сайтах, я часть вывожу, а часть перебрасываю в облака. Риска никакого, т. к. своих денег я не вкладываю ни копейки.
Вы молодец. А мне терпения не хватает. Особенно на поиск хороших рефералов. Мои знакомые и друзья относятся к биткоинам со смехом и не хотят верить, что на этом можно заработать. А как еще искать рефералов, я пока не знаю.
Тоже восхищаюсь вашей настойчивостью, терпением и предприимчивостью. Я бы точно не смогла, особенно найти рефералов. Вы большая молодец!
Я тоже с радостью копила сатоши, но как то рискованно все это. Я верю что многие уже пробуют, но всё равно страшно, вдруг очередной лохотрон
А лохотрон, простите, в чём? Уже 6 лет существуют биткоины и весь мир 6 лет на этом зарабатывает. Если у вас есть сатоши, то переведите их в любую валюту и сразу убедитесь, что это не лохотрон. )
Спасибо
Да ни выплачивает этот сайт, жду уже вторую неделю... Причем еще и накопления в трое снизили, умирает халявный сайт (
Если ничего делать не надо, включил ресурс и жди. Нормально.