Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Как сникерс

Сколько не пробовала эту торговую марку, ни разу не была довольна ее продукцией. Постоянно ужасная глазурь и непонятная на вкус вафелька, начинка, особенно часто лукас используют в своих конфетах фруктовые ароматизаторы и наполнители, которые явно отдают химией, и есть их просто невозможно! Тут же я была приятно удивлена, я открыла симпатичную обвертку, кстати, не обращая внимания на производителя. Это мое правило в последнее время – честно поступать с продуктом – сначала пробую, даю оценку, а потом уже смотрю – кто сделал все это! Так как если раньше все от авк было вкусным и по составу нравилось, то сейчас все изменилось, да и рошен эта участь коснулась – теперь доверять этим торговым маркам сложно и неохота! Так что же мы имеем на этот раз? Я съела среднего размера прямоугольной формы конфету с орешками в глазури, и ощутила как будто только что откусила свою любимую шоколадку, вернее батончик – под названием Сникерс. Вот так диво, не ожидала. Вы думаете, я остановилась на одной конфетке? Нет конечно, за ней было еще две. Называется эта конфетка – шарзан, надпись на упаковке на английском языке – Sharzan. Кроме того, что производитель указан Лукас и название конфеты – Sharzan, есть информация очень мелким шрифтом – что это конфеты глазированные кондитерской глазурью с корпусом типа ириса. Ни состава, ни срока годности я не нашла, только адрес производства, кстати это город Кременчуг – Полтавская обл., Украина.

Рекомендовать Sharzan от лукас буду, очень вкусно, несмотря на неизвестный состав!

• Конфеты Лукас Sharzan
  • Конфеты Лукас Sharzan рисунок 2

Тип Конфеты
Бренд Лукас
Читать все отзывы о (Конфеты Лукас Sharzan)

А сейчас много подобных конфет под стать сникерсам.
знают, что мы любим)
они обычно самые вкусные
это точно)
Эта обёртка мне напомнила другие конфеты. Они подобные.
а что за конфеты?
тоже интересно
не видела такие конфеты в продаже
есть есть, обратите внимание
Обычно все конфеты бывают вкусными, но не все любимыми.
это точно)
Я не люблю конфеты и не часто их пробую. А вот печенье ТМ Лукас "Грильяжное" просто обожаю.
надо мне попробовать это печенье)
печенько очень хорошее, с семечками подсолнуха и кунжутом
Сникерс люблю, надо и это чудо попробовать.
нашел состав на данные конфеты.
Питательная (пищевая) ценность на 100 г продукта: белки - 19,4 г; жиры - 31,6 г; углеводы - 52,0 г Калорийность (энергетическая ценность) на 100 г продукта - 559 ккал Состав: патока крахмальная, арахис жареный, молоко цельное сгущенное с сахаром, глазурь кондитерская собственного производства, маргарин, сахар, вода питьевая, соль поваренная пищевая. Масса нетто: 3,0 кг Срок годности: 120 дней