Рейтинг: Форекс

• Отзыв

Как раз для новичков в Форексе

Достоинства:

много обучающих материалов

Недостатки:

forex-invest. tv

Этот сайт идеально подходит для новичка в мире Форекс, торговли и акций. На нём собраны видео и обучающие материалы по торговле на Форекс. Именно с этого сайта я узнал про торговлю на Форексе и все секреты торговли. Но потом у меня кончился интернет – трафик, а так как на этом сайте большинство обучающих материалов представлено в виде видео, то мне пришлось искать другой сайт для обучения. Но это ничего, за пять дней я смог многому научится, просто посмотрев видео о Форексе, ну и делая некоторые заметки в блокноте.

Сайт этот очень большой, на нём точно есть 500 разных видео обучающих материалов. И число видео постоянно возрастает, каждый день администраторы сайта выкладывают новые видео. Поэтому тем, кто торгует на Форексе или начинает торговать я советую зайти на этот сайт и посмотреть видео, желательно недавно выложенное, и я уверен, что вы найдёте на этом сайте много полезное для себя. И дизайн сайта не подвёл, всё очень интересно, и самое главное, дизайн не яркий, при просмотре видео не бросается в глаза.

Читать все отзывы о (forex-invest.tv)