Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Как проверить дышащие ли кросовки?

Достоинства:
  • Легкие

• Удобные
  • Дышащие
  • Немаркие

Недостатки:

Дорогая цена

Впервые купила кроссовки для занятий фитнессом, конечно же доверилась консультанту магазина Adidas. Первый критерий: не самые дорогие, второй не самые цветные, но и немаркие ну и само собой - удобные, соответствующие занятиям на тренажерах. Выбор остановился на модели "durama w" темно-синего цвета с бледно-розовыми вставками.

ДОлго сомневалась с размерами. Мне почему-то хотелось поменьше взять, прямо по ноге, но я опасалась, что сетка протрется и порвется. Консультант убедила взять побольше. Я потом почитала в интернете, как правильно подбирать спортивную обувь и убедилась, что не ошиблась.

Самое главное требование моего инструктора для обуви в тренажерный зал было - резиновая подошва. Итак, подошва моей модели резиновая. Материал верха кроссовок - сетка.

Если честно, на занятиях я не могла понять, на самом ли деле она дышащая. Но недавно в этом убедилась на 200 процентов. Как-то нужно было быстро выскочить, чтобы дочку на вокал отвезти и погода как раз начинала портиться, ветер страшный поднялся. И я второпях надела не макасы, не балетки, а кроссовки, которые купила для фитнесса, при чем на босу ногу. Обычно я их на улицу не ношу, но тут, опаздывали ведь, и ехать на машине. В общем, попались они мне под руку, и решила я, что в этих кроссах будет теплее в такую погоду и они не запачкаются за те 5 метров, что я пройду. Вокзал у нас в одноэтажном здании. Как только я вышла на улицу, я почувствовала, та-акой ветер в ногах. То есть, было такое ощущение, что стопы кто-то намеренно обдувает сильным потоком холодного воздуха. Если бы шла пешком дольше, чем до машины на парковке, то ноги замерзли бы. По-моему, босиком идти и то было бы теплее. Обувь меня приятно удивила. Больше я не ношу их на улицу, но зато теперь знаю, что они супер дышащие! Кстати, на этикетке написано, что кроссы эти беговые. Но я бег не люблю, есть проблемы с суставами, поэтому это не для меня. Но я знаю, что бегать в них тоже будет удобно, потому что обувь очень легкая, гибкая. Обратите внимание, как выполнена средняя часть модели, она гибкая. Да и предусмотрена промежуточная подошва. Это значит, есть хорошая амортизация и устойчивость.

Единственное, что меня в дизайне смущает немного, вид сверху у них немного нестандартный, возможно этому ещё расцветка способствует. Если они были бы однотонными, то смотрелись бы привычнее.

Рекомендую кроссовки Adidas durama w. Конечно, если есть возможность, лучше дождаться распродажи, так как стоят они около 5000 руб.

• Кроссовки Adidas Duramo
  • Кроссовки Adidas Duramo рисунок 2
  • Кроссовки Adidas Duramo рисунок 3

Тип обуви Кроссовки
Бренд Adidas
Читать все отзывы о (Кроссовки Adidas Duramo)

Главное чтобы в обуви комфортно было!
Вот эти бледно-розовые вставочки очень кстати в этих кроссовках.
Симпатичные кроссы)
Спасибо за рекомендации.
Это всегда стильно и модно!