Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Как привлечь деньги с помощью кошелька

Достоинства:
  • вместительный

• эффектный
  • качественный

Недостатки:

мало отсеков под карточки

Совсем недавно решилась заменить мой любимый складной черный кошелечек на более объемный, прямой красный кошелек. Почему так? Попалась статья, достаточно объемная, в которой доходчиво и четко было расписано, какой кошелек недопустим.

Хотите, чтобы там водились деньги, значит, он должен отвечать определенным характеристикам. Каким?

1. Он должен быть прямым, а не складным.

2. Купюры располагаются в «полный рост» и по возрастанию номинала.

3. Должна быть неразменная купюра, которая лежит отдельно в укромном отсеке от основных денег.

4. Никаких фото, чеков, всякой всячины, не засоряйте место обитания денег.

5. Цвет кошелька. Только теплые тона, желательно красный – цвет энергии денег. Хорош коричневый, бордовый, желтый, телесный, золотой.

6. Недопустимо использовать холодную сине-голубую гамму! Деньги вытекут рекой от обладателя такого кошелька.

7. Материал. Только натур материалы, в идеале кожа. Если это финансово накладно, то надо брать простой текстильный кошелек из коттона. Он может быть не менее эффектным и стильным.

Выбирая кошелек, не надо надеется только на его цвет, форму, материал, но и помнить, что это лишь хороший стильный стимул для зарабатывания большего количества денег.

• Кошелек Nino Kamani женский кожанный
  • Кошелек Nino Kamani женский кожанный рисунок 2
  • Кошелек Nino Kamani женский кожанный рисунок 3
  • Кошелек Nino Kamani женский кожанный рисунок 4

Тип Кошелек
Бренд Nino Kamani
Читать все отзывы о (Кошелек Nino Kamani женский кожанный)

Красивый кошелечек! Для себя любимой как раз на день рождения надо покупать красный кошелек. Я себе так и сделала. И в нем ничего лишнего не ношу - все по вашим рекомендациям получилось.
Спасибо! Я тоже после дня рождения выбрала себе подарок. Теперь отслеживаю тенденции....
Такие кошельки я люблю, красивый кошелек. У меня тоже красный, только кожзам, и в кошельке деньги и денежные талисманчики, лишнее не кладу.
Правильно! Талисманчики - тоже здорово. Слышала, что мятный листочек сухой еще кладут, кусочек хрена, но я пока без них обхожусь.
Мне дочка масло эфирное для привлечения денег подварила:) И с кошельком у меня порядок, все как Вы написали) Так что ждем-с большой прибыли:)
Точно, ждемс, и потихоньку работаем....
Надо, согласна. НЕ всегда получается, устаю сильно.
А что ж, аналогично. На выхоных вообще времени нет.
я тоже заказала вчера масло пачули в аптеке)
Класный кошелек, вообще предпочитаю красный, он притягивает деньги.
Да, это лучший вариант для цвета кошелька.
спасибо за очень интересный и информативный отзыв, надо будет попробовать так сделать, может получится привлечь деньги
С чего-то надо начинать.
А старые кошельки, кстати, выбрасывать нельзя. Надеюсь, Вы не выбросили? Я тоже не люблю, когда в кошельки фотки вставляют, где-то слышала, что это плохая примета, и чеки тоже нельзя класть в кошелёк, особенно, если они уже оплачены. Я, почему то не люблю громоздкие кошельки, привыкла уже к одному, он у меня складной, естественно и пахнет, даже, по-особенному, каким-то кожано-денежным ароматом, вперемешку с какими-то духами)
Слышала, что даже лавровый листик в кошелёк класть надо, и под ковёр, чтоб деньги водились, а вообще, если не транжирить и работать, а ещё и тратить с умом, то деньги, соответственно будут, не зависимо от цвета и материала кошелька. А у Вас красивый кошелёк, правда для меня цвет непривычный, меня как-то будоражит, я к коричневому привыкла)
А мне попадалась информация о кусочке хрена, засушенном мятном листочке и эфирных маслах.
А то, что просто сидеть и ждать, это не дело, надо с умом тратить, подрабатывать, в общем, крутиться! Деньги любят тех, которые находятся в стихии денег!
Да, не выбрасываю! Лежат на полочке, детвора на них все поглядывает.
Важно, чтобы порядок в кошельке был, к денежкам надо с уважением.
А я знаю, чем больше тратишь, тем больше их приходят.
Круговорот дожен быть, ведь это их функция - движение! Важно, чтобы пустым никогда не был.
По фен-шую красный цвет привлекает богатство, так что ждите пополнения в финансовом вопросе.
Да, верю в это! Но и работать не прекращаю.....
Кстати, тоже слышала чтоб водились деньги нужно покупать красный кошелек.. И тоже себе купила красный)
И правильно, что купили!