Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Как получить халявные бонусы? Скрины

Достоинства:

Выплачивает бонусы

Недостатки:

Не нашла

Всем привет!

Ранее я писала отзыв о сайте, на котором можно получить халявные бонусы WMR. Отзыв можно посмотреть, пройдя по ссылке ---->.

Сегодняшний отзыв, будет посвящен сайту, с той же концепцией.

Основная деятельность сайта – это ввод, вывод, обмен WMR. А так же халява. О которой, ни кто не задумывается, заходя на этот сайт.

Чтобы увидеть нужное нам окно. Нужно прокрутить сайт примерно на середину, слева увидите окно с названием WM-бонус. Скрин окна прилагаю.

Чтобы получить халяву, нужно ввести свой номер кошелька и проверочный код, далее кнопку «получить». Если все правильно, система Вас оповещает, и в течение пяти минут деньги появляются на электронном кошельке.

Размер бонуса – 0,03 WMR = 3 копейки. В неделю 0,21 копейка. В месяц примерно 0,84 копейки.

Да не много. Но если получать бонусы, не только с этого сайта, а еще и с других, то можно до 10 рублей в месяц набирать. Тем более, ни какой умственной деятельности вы не ведете. Это приятные бонусы. Которые пройдут на погашение комиссии на вывод средств.

Есть еще несколько сайтов, на которых можно получать копейки. Бонусы варьируются от 1 до 10 копеек.

Постараюсь в скором времени описать весь список.

Если Вас интересует заработок на телефоне, можете прочитать этот отзыв --->. В месяц можно заработать 50-70 рублей устанавливая приложения на телефон.

Читать все отзывы о (wmstream.ru - обмен Webmoney онлайн)

Извиняюсь, ссылки с картинками почему то не прошли : (
Интересно как, а небезопасно.
Спасибо за интересный отзыв. Попробую обязательно!
Знать надо такое, но я обойдусь...