• Отзыв

Как отец я спокоен за детей

Центр посещают двое наших детей – старшая дочка Виктория и младший сын Матвей. Жена с ними активно занимается, сопровождает на каждую сьемку, они готовятся, заранее обдумывают какие то наряды. Я смотрю на все только со стороны, за что жене отдельная благодарность. Мое непосредственное участие было на начальном этапе – чтобы выбрать нормальную контору без развода и правильно подписать договор. Думаю мой отзыв будет полезен для многих отцов)

По первому пункту для себя отметил следующее:

1. давно существуют на рынке
  2. есть сертификаты
  3. при личном общении с менеджером мне никто прямо в лоб не пытался что то впарить (распознаю такое сразу, сам работаю в сфере продаж)
  4. все обязательства и гарантии прописываются в договоре
  5. сотрудничают со многими известными фирмами – партнерами (была бы это шарашкина контора, то не наработала бы себе имидж и такой список контрагентов)

Почитал договор, заковыристых или скрытых нюансов не нашел, поэтому принял положительное решение. В принципе за все время мы с женой ниразу не пожалели. А если бы не согласили, то и не снялась бы наша старшенькая дочка в рекламе для автомобильного завода Mercedes-Benz. Когда услышал куда нужно ехать на сьемки, то сам захотел на ней присутствовать. Это круто! Уже видели фото. Потом их должны напечатать в журнале и распространить по всей стране. Горжусь тем, что у детей есть такая возможность!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar - Отзывы о продюсерском центре)

Да, перспективное занятие для современных деток)
Дети любят сниматься.