• Отзыв

Как отец центром babyphotostar доволен

В Babyphotostar пришли год назад по рекомендации моего брата. Жена с дочкой ездили на кастинг, прошли его. Потом нас пригласили в офис обсудить детали, подписать договор. С женой изначально договорились, что за все технические и юридические вопросы отвечаю я. На встречу с менеджером я подготовил список вопросов, кстати советую так делать, если у вас их много. Менеджер приятная, спокойная девушка, мне показалась рассудительной. На вопросы ответы получил, причем на некоторые из них был приятно удивлен. Понял, что детский центр Babyphotostar существует уже очень давно, и что они одни из первых, кто на профессиональном уровне занимается детскими талантами. В итоге мы подписали договор. С ним я тоже ознакомился, ничего не смутило, юридически мне показалось все нормально.

После этого жена с дочкой еще ездили на портфолийную съемку. Потом их позвали на первый проект. Я лично говорил по телефону с Ириной нашим менеджером, и расспрашивал про детали съемки – кто и сколько человек будет задействовано на площадке, как долго это будет проходить, сколько мастеров работает с ребенком, где в этот момент будет находиться моя жена? Разузнали, обсудили и поехали сниматься. На первую съемку я решил тоже поехать, посмотреть лично своими глазами, что это такое. Дочку снимали для какой то телепередачи, уже не вспомню. Что понравилось – все организованно и безопасно, на площадке царит спокойствие и много детского смеха, помню как тогда почувствовал некую доброту в воздухе от происходящего. Что не понравилось? Я думал это займет меньше времени, хотя не понятно чего я ожидал, если до этого ни разу на подобном не был. В итоге дочке очень понравилось, осталась довольной. Эту телепередачу смотрели всем семейством, пришли в гости и бабушки с дедушками, позвали соседей. Как ни крути, это память!

Больше я не посещал съемки, жена с дочкой ездят самостоятельно. Они счастливые, а я от этого спокоен. Договор уже продлили на второй год. Лично я рекомендую центр Babyphotostar для детей, считаю, что они делают полезное дело.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Читать отзыв от папы всегда интереснее! Удачи вам!
Похоже, что такое времяпрепровождение является развлечением не только для детей, но и для родителей.